mamaolga• 27 декабря 2016

Сколько будет висеть на таможне?

Заказала с турецкого сайта одежду, дошла на таможню Киева за 4 дня и зависла. С 22 декабря написано, что находится на таможне. Как узнать сколько она еще там будет?
акель13• 27 декабря 2016
спрошу и я - может товар зависнуть на таможне на два месяца?
EllaE• 27 декабря 2016
У меня висит доставка epaсket (через ЕМС) в сортрировочном центре Китая с 15.11.16)))

А еще одна посылка в статусе вылета с 25.11, но мы ее уже получили)

Автор, если стоимость одежды более 150 евро, придется ехать самой на таможню, чтобы платить пошлину.
автор mamaolga • 27 декабря 2016
Стоимость 100 долларов.