Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2016

Доставка Мист-экпресс как дешевле?

Дорогие советчицы, подскажите пожалуйста,
у меня на Мисте 4 посылки в каждой по 4-5пар обуви.,
и я не знаю как лучше(дешевле) отправить, да конечно морем.
но их надо соединять (консалидировать )в одну ? или дешевле если каждая будет идти отдельно?
Всем спасибо за будущие ответы)
Сandyy• 27 декабря 2016
Все консолидовать в одну и отправка морем!
Сandyy• 27 декабря 2016
если отправите каждую отдельно, то на каждую посылку обуви морем насчитают пересылку 16 долларов.
автор Коробка с карандашандрами • 27 декабря 2016
Ответ дляСandyy
ого, 16 за каждую(((
а за консалидацию , берут не подскажите?
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ого, 16 за каждую(((
да там по 1 доллару за консолидацию.
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ого, 16 за каждую(((
что то я не так дочитала количество ваших посылок. У вас 4 посылки по 4 пар обуви в каждой? Там лимит вы не превышаете по общей сумме?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2016
Ответ дляСandyy
да там по 1 доллару за консолидацию.
А как таможенный лимит? Если посылка будет превышать 150 евро?
Сandyy• 27 декабря 2016
я бы еще рекомендовала при декларировании посылок не писать обувь - 16 штук. а писать всевозможными синонимами, н-р , обувь, спортивная обувь для мужчины, босоножки для женщины, детские сандали и т.д. ( Только все это на английском).
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а она у автора превышает 150 евро?
Ответ дляСandyy
в заказе с магазина 4 пары обуви
и таких заказов 4шт.,
то есть на мисте сейчас 4 посылки (4 трека)
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в заказе с магазина 4 пары обуви
и таких заказов 4шт.,
а по сумме каждый трек сколько?
Ответ дляСandyy
а по сумме каждый трек сколько?
указывала 30дол.
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
указывала 30дол.
а на самом деле сколько?
Ответ дляСandyy
а на самом деле сколько?
от 50-90дол
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
от 50-90дол
я бы вам не рекомендовала занижать стоимость за однотипном товаре. Таможня запросто может придраться.
Ответ дляСandyy
спасибо, прислушаюсь
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
от 50-90дол
Тогда делайте так - сформируйте две посылки в каждой по 2 трека в пределах 150 евро каждая!!!. Одну отправьте на упаковку, и только после того, как она будет отображаться, как отправленная на этом сайте http://meest.net/tracking.asp , только после этого отправляете на упаковку вторую посылку.
Ответ дляСandyy
ага, значит не сразу две, а поочереди?))
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, и только так! этим способом вы избежите их одновременного захода на таможню.
Сandyy• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как вариант можно отправить 2 трека самолетом и в тот же день подать еще 2 трека на отправку морем.
Ответ дляСandyy
спасибо вам огромное!!!!
а то б наделала халепы ((
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
от 50-90дол
Мист проверяет инвойсы реальные, можете попасть на растаможку