Армейская• 27 декабря 2016
СижуРевуВшоке!!!! Ставят ЗБ под вопросом!!!
Девочки, поддержите, не знаю, что делать, как себя успокоить! Сегодня была на УЗИ, срок 7 недель, 2 дня. Нет сердцебиения, врач ставит замершую беременность, но я не верю!!! Самочувствие хорошее, никаких поводов для беспокойства не чувствую. Может есть еще надежда, что через недельку-другую проявится сердцебиение? у кого как было, прошу, поддержите или успокойте!!!
Тепличная• 27 декабря 2016
Как то на УЗИ сказали что плод без руки - и сделали аборт (история от гинеколога которая уезжала на неделю и за это время УЗИ было). А оказалось что все нормально было, была рука. НЕ ВЕРЬТЕ И меньше на УЗИ ходите это вредно
Трынди-брынди• 27 декабря 2016
Не паниковать. Попейте чаю с любимым сладким и отдохните)) После НГ сделаете ещё одно узи.
Армейская
• 27 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
идите на другое УЗИ
Это уже второе узи, первое было неделю назад, у другого врача.
Маша хороша• 27 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
тоже не было ?
Армейская
• 27 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Боюсь, если правда ЗБ, вдруг начнется разложение... Гоню эти мысли, но все-таки...
Да будет так• 27 декабря 2016
Не волнуйтесь так, Вам это сейчас не к чему и только во вред, сходите к другому специалисту. Всё у Вас будет хорошо!

Армейская
• 27 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
тоже не было ?
Ну да, я ж поэтому и паниковать начала...
Реально должно быть. У мня была замершая и лучше не боятся, а решать вопрос пока еще не гноится. Успокойтесь и подумайте - у меня тоже было все отлично, но вот за неделю бешенный аппетит ушел и стала плохо кушать + мазаться начало через 3 дня после этого. через 4 пошла кровь. Это был мой вариант, но ВАш может быть другим совершенно. Что говорит врач - ждать? пить гормоны? Сдать ХГЧ?
Трынди-брынди• 27 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
разложение сразу не начнётся. И ведь будут признаки хоть какие-то. У меня когда была замершая то сразу началась мазня и жуткая боль внизу живота. Но если сильно переживаете - идите делайте ещё одно узи
Курочка-наседка• 27 декабря 2016
Автор, идите ещё в другое место. И если надо,то делайте чистку. Видимо, так суждено. Держитесь. Все будет хорошо!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 декабря 2016
Сдайте ХГЧ в динамике.
Я бы сильно не откладывала с точным диагнозом...
Простите за прямоту, НО с чисткой тянуть нельзя...чревато инфекциями и очень серьёзными осложнениями...
Маша хороша• 27 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
блин, ну тогда третье и ХГЧ в динамике.
Поумничка• 27 декабря 2016
если ничего не беспокоит сделайте повторное узи через неделю, может у вас овуляция поздняя была и срок ещё маленький
Армейская
• 27 декабря 2016
Хочется от кого-то оптимистичную историю, что ’врачи ошибались’ и в более поздний срок все-таки СБ появилось и ’ все было хорошо’....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2016
пойдите на УЗИ через неделю. вы хуже не сделаете этим. если действительно ЗБ, будут симптомы. по вашему вопросу - знакомой врач выписал направление на аборт - небыло сердцебиения. муж ее настоял на УЗИ повторном. сделали через несколько дней в другой клинике - все хорошо, сердечко бьется. так что нервы в сторону, успокоиться и повторное УЗИ через недельку.
Маша хороша• 27 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
у меня не было никаких признаков. В 7 недель было , а на УЗИ в 12 недель - не было, замер в сроке 8-9 недель. А я еще почти месяц ходила, так что может быть по-разному.
Шмоточницаца• 27 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
если беременность замерла. значит плод был не жизнеспособным, не надо убиваться, нужно не откладывая сделать чистку и готовиться к новой беременности
могу посоветовать хорошего врача.
ПуГоФФка• 27 декабря 2016
ну не пугайте автора... сходите на другое УЗИ к другому врачу. сдайте ХГЧ в динамике ( через 2 дня). если и на предыдущем узи не было сердцебиения и на этом нет... то скорее всего так и есть ЗБ.
Разлагатся там ничего не будет... но нужно чистить. само вряд ли выйдет. Если затянуть , то кровь будет плохо сворачиваться. что не есть хорошо для чистки. Сама пережила это... ходила с ЗБ 3 недели. Крепитесь!
к.Буланова• 27 декабря 2016
Сходите хотя бы к трем специалистам, а потом решайте.
ЗБ не обязательно проявляется сразу, у сестры не было никаких признаков и изменений, все та же реакция на запахи, перемены настроения и т.д. Она еще 10 дней бегала, искала, кто бы услышал сердцебиение, если бы не сдала ХГЧ, наверное, и дальше бы искала специалиста
Армейская
• 27 декабря 2016
Ответ дляnatdub
узист говорит повторить через неделю, но идут НГ праздники, все будут выходные... У меня нет выделений и не болит ничего, грудь налитая, может чуть мягче стала, но читала, что так бывает в норме. гинеколог однозначно отправит на чистку.
Армейская
• 27 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо за луч надежды...
Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2016
Ну признаков может и не быть никаких.
Но Вам могли срок неправильно поставить, и по факту еще не прослушивается. Продублировать УЗИ позже.
Вот Вам позитива. У меня начало тянуть немного, выделений никаких. По сроку тоже недель 7 +/-. Делают УЗИ, сердцебиения нет, плюс гематома больше 1 см. ПОстельный режим, не нервничать, ну и любимы врачами дюфастону и тому подобное. Повтор УЗИ через 4 дня. Гематома есть (чуточку меньше, но есть), иии....сердцебиение тоже! Срок чуть меньше. Сейчас 28 недель - все в норме ;)
Если не хотите частое УЗИ, то хгч в динамике. А вообще повторите через дня 4-5, хотя это уже после праздников.
Шмоточницаца• 27 декабря 2016
здайте хгч в динамике, все сразу станет ясно и без узи
при нормальной беременности хгч доллжно увеличится в 2 раза
Бензопирен• 27 декабря 2016
Узи, конечно,сделайте еще раз и в другом месте, и можно не ждать неделю, а завтра, т.к. на 7 неделе СБ уже должно быть. Сдайте завтра ХГЧ и через 2 дня для динамики.
Но при ЗБ, как правило, ничего и не беспокоит. Ее можно в себе несколько недель ’носить’ и ничего не знать.
У меня было 3 ЗБ. И каждый раз прекрасное самочувствие и никаких симптомов. Понимаю, что вас это слабо утешит, то чем раньше это происходит тем лучше, т.к. 90% - это генетика, еще 9% - проблемы с кровью (слишком густая), и 1% - инфекции и др. Ничего сделать вы не могли. Это не предсказуемо. Даже если будете делать узи и сдавать ХГЧ каждый день и лежать в кровати, не вставая.
Из хорошего - в следующий раз все будет хорошо!
Армейская
• 27 декабря 2016
По узи за неделю КТР увеличился и матка, в общем вроде беременность развивается. но где ж СБ???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
спасибо за луч надежды...
история реальная. вам сейчас можно ХГЧ в динамике, как девочки выше писали. и УЗИ. удачи вам!