Сама не знаю• 27 декабря 2016

О сроках

В течение какого времени после проплаты комильфо посреднику выкупать товар? Посредник жив, здоров, бывает на КС и даже ответила, что уже собирается выкупать, но это было еще утром. Оплата была вчера утром. Оно-то вроде и не к спеху, но после этих Люсиков стремновато... Да и размеры бывает уходят из-под носа.
Сладкий лимончик• 27 декабря 2016
Если есть шип, то, возможно, добирает компанию. Если фри, то сразу бы купила, еще вчера.
автор Сама не знаю • 27 декабря 2016
Моего заказа уже достаточно на фри, вот в чем дело
Алгонавт• 27 декабря 2016
поинтересуйтесь, выкуплен ли ваш заказ

как бы посредник должен написать сам,
но, возможно, у нее выкупы в определенное время,
условия у всех разные
автор Сама не знаю • 27 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
поинтересуйтесь, выкуплен ли ваш заказ

как бы посредник должен написать сам,
условия у всех разные
Вот сейчас сброшу свой ложный стыд и спрошу. Раньше как-то быстро все было, с другими посредниками, в тот же день, а обычно практически сразу же. Потому и странновато.
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Какой магазин?
ТрубоДурочка• 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Тогда логично выкупить уже.
Хотя может вы чего-то не знаете..?
ТрубоДурочка• 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
А что за магазин? Есть некоторые нюансы в разных магазинах