Матраскин Брат• 27 декабря 2016

Как снова привлечь его внимание ?

Встречалась с парнем больше года. Поскольку это мои первые отношения и я не привыкла к ласке и тд.,он меня "учил " говорить слово люблю,проявлял заботу,на руках носил,постоянно говорил что любит и не может без меня .Через пол года начали жить вместе. Конечно начался быт и потихоньку всё начало угасать,но он мне почему то говорил что ему это только нравится ,что мы вместе,что нас всё так объединяет,что хочет в будущем со мной крепкую семью и тд. И как раз через эти пол года я тоже начала ему показывать такие же чувства .Я всё больше и больше влюблялась в него и говорила "его слова и фразы" .После чего отношения стали какими то совершенно другими. Начались ссоры,непонятки,но при этом человек мне говорил что всё равно любит меня. И вот,в очередной раз после небольшой ссоры он ушёл.Просто ушёл и ничего не объяснил,мол "любил так сильно что умереть готов был ради тебя ,а сейчас нет таких чувств,просто нет".
И как это понимать... Люблю люблю и поможем друг другу ,и поговорим,и утешим ,и приготовим покушать,и по магазинам ходим(посуду выбираем) и тут резко разлюбил. Не понятно и очень больно .
Смайлик• 27 декабря 2016
Очень скучно

Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Очень скучно
ага, подростки развлекаются
Резвая лошадка• 27 декабря 2016
Карантин в школе) ? Пишем сочинения на кидстафе
Ошеламиссимо• 27 декабря 2016
Автор конкретики ни какой! Вопроса конкретного нет.
Если ответить вам таким же набором слов
Наигрались и хватит...
а то что вас тянет к нему это привычка.
все.