_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Danilova Lena• 27 декабря 2016
чем обмениваться ? информацией ? вам от этого легче ?
автор _Oleksandr_ • 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
надо Админам предложение кинуть - поставить на автоблок темы, в тексте которых есть любое упоминание слова Lyusik
и авторов таких тем как минимум на 2 недельки в бан
Вас сюда никто не приглашал.
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Єдину тему про посередника Lyusik в студію!!!!
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
флуд не способствует ’возврату’
есть тема о ней - там и стоит обсуждать свои проблемы.
уже нет..темы закрыты.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляDanilova Lena
У Вас есть заказы у Люсик?
Носок судьбы• 27 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
уже нет..темы закрыты.
забейте в поисковик ключи-ник этого посредника
реально - каждая 10 тема - о ней
численность тем - не гарант возврата и удачного решения проблемы
Danilova Lena• 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
У Вас есть заказы у Люсик?
конечно , и не один , еще с сентября , и что теперь ? поговорила я - и он пришел ? так ?
автор _Oleksandr_ • 27 декабря 2016
Ответ дляlubov2278
Так в прелыдушей теме девочки адрес знают.
За такими денежками можно в гости съездить)
Не будет заказов завтра - съездят :)
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
реально - каждая 10 тема - о ней
Нужна одна тема в топе.И не закрывать ее пока все вопросы девочки не выяснят.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляDanilova Lena
Мне нужно иметь информацию, для себя считаю нужной такую тему, тем более что другие закрыты
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Не будет заказов завтра - съездят :)
не горячитесь и не спешите ,не было ещо темы с поздравлением Нового года для посредника )))))))
lora0508741944• 27 декабря 2016
Автор искренне Вам сочувствую. Очень надеюсь что вам повезет и деньги вернут. Не стоит сидеть на форуме, делайте что то, звоните ей, требуйте скрины и номера заказов, сверяйте. Не сидите сложа руки. У вас большая задолженность.
Danilova Lena• 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
так у нее спросите , есть же телефон и она отвечает
автор _Oleksandr_ • 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Угу, заказ с 28/08 ))
lora0508741944• 27 декабря 2016
Девушки которые возмущаются, вас кто то в эту тему звал, идите про свекрух почитайте или угадайте кому сколько лет!!! Я автора понимаю, тоже была в подобной ситуации, вся на иголках сидела тогда.
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Угу, заказ с 28/08 ))
ого...с августа..
У Вас ангельское терпение..
ok1904• 27 декабря 2016
Ответ дляtolyu
І так...ПЕРШЕ МІСЦЕ посередника року отримує Lyusik !!!!!!!!!!!!! привітаємо її!!!!!
саме цікаве, що нормально покупки були що у неї замовляла, що у Світлани.... Як для мене вона в сівй час якісно та точно відпрацювала
виканастя• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Угу, заказ с 28/08 ))
ого

ну и кто тут защищал эту люсик? Я так понимаю, девочки решили свои проблемы и все, теперь люсик невиноватаяя
НаДуша• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Угу, заказ с 28/08 ))
ничего себе
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Можете обратиться к ней снова, я бумаю она вам не откажет и выкупит с удовольствием ваш заказ
Nikoya• 27 декабря 2016
Автора темы понимаю, т.к. не у каждого есть возможность поехать лично. Я сама смогу только на выходных поехать, несмотря, что в Киеве проживаю. И нет гарантии, что Людмила отдает заказы в порядке очередности, а не первому, кто приехал и вырвал свой заказ.
автор _Oleksandr_ • 27 декабря 2016
Ответ дляlora0508741944
Она уже викупала второй раз....
Anna Rott• 27 декабря 2016
Автор! в общем Боржоми в руки и езжайте к ней.
Выясняйте где Ваш заказ.
Оберег возьмите какой то, а то все после встречи с ней как под гипнозом...
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Она уже викупала второй раз....
Я не вам писала, я писала той девушке которая утверждает что Люсик беспроблемный посредник и это единичный случай
Ку ку85• 27 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Вы вроде вчера к ней ездили, или я ошибаюсь?
вчера к ней некий Аккукарача ездил
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляtolyu

капец, бывают же такие кадры!
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляКу ку85
вчера к ней некий Аккукарача ездил
тут уже Санта Барбара...я в персонажах запуталась.

marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
весьма не умное предложение(((
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляКу ку85
вчера к ней некий Аккукарача ездил
И что глаголит Аккукурача?
Ку ку85• 27 декабря 2016
Ответ дляlora0508741944
И что глаголит Аккукурача?
после поездке к Люсинде он пропал( история умалчивает его подвиг перед советчицей