_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Нет. Поєтому и тема. Более 21 тис грн. просроченных. Жду
21000????? надеюсь ,что к Новому году пьяная снегурка очнется и все таки пришлет Вам долгожданную посылку
автор _Oleksandr_ • 27 декабря 2016
Ответ дляmarysya_ru
Спасибо за поддержку
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляmarysya_ru

всегда добавляйте возможно
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен

всегда добавляйте возможно
это точно
NiknameSonia• 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
надо Админам предложение кинуть - поставить на автоблок темы, в тексте которых есть любое упоминание слова Lyusik
и авторов таких тем как минимум на 2 недельки в бан
lora0508741944• 27 декабря 2016
Автор а вы с какого города, далеко до Киева?
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляLegendaZ
Интересно, ту же песню Вы бы пели, если бы у Вас заказов у Людмилы было на штуку баксов?

Все такие умные, пока их лично не коснулось.
А где заказчикам хоть какие-то новости узнать?
да не обращайте внимание! и таким людям есть тоже место быть(
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
Наверное надо вас в бан обоих, что бы не покрывали черные делишки посредника
NiknameSonia• 27 декабря 2016
Ответ дляtolyu
І так...ПЕРШЕ МІСЦЕ посередника року отримує Lyusik !!!!!!!!!!!!! привітаємо її!!!!!
Хорошими делами прославиться нельзя!...глядишь после Н.г ник станет у нее-Шапокляк)
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
я вас прошу ,изменит посредник ник и будет дальше работать
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Автор! в общем Боржоми в руки и езжайте к ней.
Выясняйте где Ваш заказ.
Оберег возьмите какой то, а то все после встречи с ней как под гипнозом...
это как
marysya_ru• 27 декабря 2016
Ответ дляlora0508741944
kokakok121• 27 декабря 2016
автор мое мнение что вам нужно подождать ,если сегодня начали разбирать посылки то не реально успеть всем и все ,мне кажется что она по ходу дела сама будет выходить на связь со своими клиентами
NiknameSonia• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Делаем ставки на новый ник?))еще 10тем в студию!))хотя уже не смешно если честно,уже даже те кто не при чем в курсе...
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Автор ждет с 28.08. Тогда наверное правильнее было начать с автора все таки сумма не малая да и сроки 5 раз уже прогли
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
ну для меня тоже не очень понятны все темы подряд ,но я не заказчик мне не понять ,а народ волнуется
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляlora0508741944
она уже на связи ,думаю надо автору самому набрать ее ,ну не может человек так быстро войти в колею ,я как вспомню себя после НГ сразу ее понимаю )))
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Надеюсь до этого (кто посчитает нужным) внесут её в чёрный список.
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляmarysya_ru
это как
Удалено администрацией...
tasikkk• 27 декабря 2016
Автор, вы молодец, что создали новую тему, темы с Люсик закрывать нельзя!!!, только потому, что выгрыз зубами свой заказ , а на других срать, как автор этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595, а потом ещё и дифирамбы петь, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697797 это вообще, полный маразм! интересно, чем Люда её прикормила,?? а зная Люду в прошлом, она человек не жадный, поэтому охотно думаю, что таки прикормила ... не закрывайте тему, пока все не получат свои заказы или деньги за возвраты! иначе, кто то получит, остальные будут ещё сидеть лет 100 ждать, только потому. что их не поддержали те, кто уже получил, про остальных забудется ,как и 5 лет назад ... ну, а с вашей то суммой, вообще нужно ’за грудки брать’!
drakko777• 27 декабря 2016
Ответ дляmarysya_ru
к новому похмелится)
селев• 27 декабря 2016
на сегодня от посредника нет никакой информации по заказам с прошедшими сроками доставки, статус на странице заказов не изменен, допустим заболела, уехала и т.п , раньше такого не было
еленадок• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Угу, заказ с 28/08 ))
У меня тоже. Джордж
izu• 27 декабря 2016
Ответ дляtasikkk
а что было 5 лет назад?
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa

так пусть автор, двух последних тем вам и ответит
она ручалась и хвалила Люсика
Такое лицемереи на голову не налазит.
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляDanilova Lena
чем обмениваться ? информацией ? вам от этого легче ?
А вам то что?
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Угу, заказ с 28/08 ))

терпеливый вы,однако
Alla MMS• 27 декабря 2016
Так что не отправила до сих пор, вчера же ещё обещали все)
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляlora0508741944
_Циветта_• 27 декабря 2016
Ответ дляizu
а что было 5 лет назад?
деньги не отдала за СП обуви.