Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляVitaminkA_
Девочки, если госпитализация плановая, то не так все запущено или как понимать?
Я так понимаю, если ситуация совсем критична, то госпитализация должна быть экстренная!
Возле нее кто- только сын, сколько ему лет ? мужа рядом нет?
Если все так плохо и она не хочет в стационар, почему родственники не помогут человеку, прокапать дома не проблема сейчас
Человек может отказаться от госпитализации. А с таким диагнозом особо никто не любит госпитализировать
Ответ дляpokypaem.com
вы вообще шутите??это направление на плановую интоксикацию!
Что это меняет? Нам предоставили доказательство, что человек не мухлюет, просто не в состоянии. Вот я и спросила у автора темы, убедил ли его такой аргумент. Мужчина ведь, не женщина, просто так на жалость не возьмёшь.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
так а мужу , сыну, родителям нет дела до нее? как понимать их бездейственность?
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Тоже не могу понять, сын же не маленький.
а сколько сыну?
я бы на их мести за манатки и в больницу и не панькалася бы еще сразу, в первые дни когда скорая приезжала
Уже не бойсь Люда в строю была и все поотправляла бы
pokypaem.com• 28 декабря 2016
итак,новости.
она дома под капельницей,сын не может ее тел найти.
новых посылок не было! мою не нашел
нужно ждать когда она очухается и найдет свой телефон,иначе курьеры и ничего и не привезут.они ж звонить то будут
новых посылок не было! мою не нашел
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
дівчата це казки
якщо товар є == можна спокійно оформляти відправки
на кожній коробці форварда є номер. зайти у свій кабінет перевізника і подивитися з якого сайту прийшов товар і ДАТУ і від того відштовхуватися.
і робити відправки.
це просто відтягування часу.
і робити відправки.
це просто відтягування часу.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
итак,новости.
новых посылок не было! мою не нашел
абзац, веселье еще то
говорите сыну , если можете , пусть срочно везет маму на скорую и под капельницу.
То что мы здесь ждем еще свои посылки толку 0. Дальше ситуация может быть только хуже у нее, если уже интоксикация пошла
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
А вы как об этом узнали?
с сыном пообщалась
он вообще не в теме,девушке выше собирал он посылку,мамочка под капелницей
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
сына я так понимаю это достало тоже((вроде он адекватен
сказал как только привезут те 40 посылок он мне напишет
но как их привезут без ее тел то
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
абзац, веселье еще то
скорая отказалась госпитализировать,дала направление и все,псотавили капельницу
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
дівчата це казки
і робити відправки.
це просто відтягування часу.
і робити відправки.
це просто відтягування часу.
Тогда нужно у сина просто ТРЕБОВАТЬ, что бы мать положил в больницу. ВСЕМУ остальному мы не верим!
Ответ дляpokypaem.com
с сыном пообщалась
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
На сайте он?
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
пусть на такси везет
Ответ дляpokypaem.com
с сыном пообщалась
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
А где Вы с ним переписываетесь?
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
а кто ей алкоголь приносит в дом? столько дней
точно, мне также это интересно
ну она эти дни вроди как не пьет уже, интоксикация свое дает
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
пусть на такси везет
я так поняла она никому там не нужна
в смысле им она не нужна.но не утверждаю