_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
В 17-00 выйду с работы, в 18-30 где-то буду на Вышгородской.
я не успею, в 19:15 только освобожусь, буду на печерске...
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
это все очень странно. ну пусть неделю она пила. постоянно и много. рядом муж, взрослый сын. Как она не смогли ее остановить?
Я думаю, она заигралась с деньгами. Большие суммы фигурируют. вряд ли, там только вопрос в разборе коробок. Думаю, много не будет хватать и в финансах тоже.
Можно попросить подругу, мужа и сына разгрести все. Это не такая огромная сложность.
Пока к ней не придет полиция, она ничего не поймет. Что за свои действия у нее будет ответственность.
100% Я пишу заявление в милицию. Мне эти игры надоели.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
якби я жила у києві я б обовязково помогла розібрати посилки
і повірте якщо товар є== я б його знайшла ,навіть якщо товар у різних пачках.
Береться коробка для неповних заказів,а потім по мірі розбирання все знаходиться.
І береться другу коробку для відправок == товар зібраний-- ВІДПРАВЛЯЄТЬСЯ.Номера вказується...
мені дуже дивно , що така важка ситуація , а всіх близьким оточуючим так параленьно.
я б на місці їх == все лишила і згуртувалася. ЗА сутку можна було б все розгребти.
о боги, вы правда думаете,что разбирать мы не умеем
она алкоголик,она бухает!! дети видят,детям на нее пофиг
сын не совсем понимает как все искать,но готов искать
он не знает куда она даже тел кинула свой
это такое унижение для детей,что вот так приходят люди и в доме ищут что-то,что пишут вконтакте,что приезжают,звонят и тд
она виновата капец,я готова сама ее разорвать просто
но как мне жалко детей,у меня просто слов нет
и я понимаю почему им на нее насрать.уж извините
tricky• 28 декабря 2016
кто завтра хочет ехать...?
chydozelya• 28 декабря 2016
Мне она так и не отвечает, телефон отключен.заказ от 28.11 с Англии на 360 грн.,уже должен прийти,если конечно был заказан.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
кто завтра хочет ехать...?
я могу с вами поехать утром и сама поискать свое
но попробую связаться вечером с людой,пусть даст мне трек посылки,я посмотрю ей ее привозли или нет
kokakok121• 28 декабря 2016
теперь я могу сказать что мне жаль ее детей ,я уже в шоке
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
я бы тоже спросила трек, так же не уверена выкуплен заказ или нет ...
Но судя по тому что Людмила не выходит на связь и говорят что она в больнице, нам не светит разговор
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Девочки, вот нафига было писать, какой она классный человек, почему те, кто у нее был, потом как-то уж очень о ней жалостливо говорили.
pylinna• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
алкоголик это тот же наркоман, всегда найдет возможность напиться
многих наркоманов удалось остановить?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
она дома
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
согласна, мальчика жаль очень!
Nikoya• 28 декабря 2016
Даже не знаю что делать и сколько ждать. Уже не так и денег жалко. Просто знать бы есть заказ или нет, чтобы успеть еще купить ребенку одежду на весну по скидкам, а не весной в несколько раз дороже. Если нужна будет помощь - могу в субботу помочь.
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
Она дома, а телефон отключен, потому что его найти не могут
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
она дома
так дома она может быть, а вот тел вряд ли включит
Юля Арс• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
кто завтра хочет ехать...?
Я бы поехала, если бы точно зналп, что мои посылки есть. Может и с магазина детям ее что-то привезла б
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
он его и не ищет
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
он его и не ищет
Да и не удивительно
Olga Datosha• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott

Цветы победителю!
Лучше пузырь водки
kokakok121• 28 декабря 2016
я не понимаю она же как бы пришла в чувство и даже писали что сама выдавала посылки ,а что случилось снова?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Да и не удивительно
да(
Самнешка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
итак,новости.
она дома под капельницей,сын не может ее тел найти.
новых посылок не было! мою не нашел
нужно ждать когда она очухается и найдет свой телефон,иначе курьеры и ничего и не привезут.они ж звонить то будут
Это беда(((. Жаль деток.
Но если под капельницей, ей уже через пару дней станет лучше.
Девочки! Желаю вам всем получить свои заказы и деньги.
Слава Богу у меня хороший посредник)
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
У меня тоже Англия от 28,11 . Если получите или что то узнаете про посылки из Англии напишите мне пожалуйста .
Nadya_Poz• 28 декабря 2016
Девочки, а как узнать выкупила она заказ или нет? Совсем недавно бросала. Более чем уверена, что не выкупила. С ней сегодня говорил кто?
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляСамнешка
Это беда(((. Жаль деток.
Слава Богу у меня хороший посредник)
Пару дней назад ей было лучше, теперь опять все по новой.
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляNadya_Poz
у нее алкогольная интоксикация
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляNadya_Poz
Да ни как Вы не узнаете. Что говорить. Сама в той же ситуации.
Мишутка07• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
У меня Англия от 08.11, до сих пор нет(
Остальные заказы США декабрьские, еще рано, но надеюсь, что получу.
Nadya_Poz• 28 декабря 2016
И кто поедет искрит заказы. Мне прислала заказ, а двух игрушек из заказа нет...
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
у нее алкогольная интоксикация
ну уже было все нормально,или нет?