Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляVitaminkA_
Ее нужно всеми силами сейчас вывести с этого состояния!
Пока она не придет в себя никто не заберет все свое- ни сейчас и вряд ли уже потом, когда все будет перековерчено в коробках и по квартире и после кучи людей в доме.
Если уже сейчас не реально понаходить что пришло, то дальше будет только хуже. Здесь многие кто еще ждет свое в пути и если она не в адеквате , то как далее будут плить-лететь эти посылки тоже не известно. Их же оплачивать нужно, а она уже дней 10 так точно ничего ,я так понимаю, не платила.
Пройдет этот кипиш передновогодний с игрушками, дальше что?.
+ Праздники! тогда таких как она в больнице много может быть, особо заниматся и не захотят и что бы хоть поздно не оказалось
Нужно сейчас как то на сына давить что бы матерью занялся серъезней
Люди, сын причём? Это подросток, таким напором можна мальчику психику сломать.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Получается нужно только ждать, пока посредник придет в себя?
да другого выхода нет
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляalenalash
согласна
Ответ длямиссДавеча
А они там бесплатно что-то сделают? Обычно говорят все покупать на любую капельницу.
Полтора года назад было 850 грн за лечение.
и отдельно платили за виппалату
боольше ничего не покупали
плюс еслинужно что бы данные не фигурировали о человеке по моему тоже 800 грн за это
и отдельно платили за виппалату
боольше ничего не покупали
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Так это может затянуться.....
Я просто не пойму что можно сделать
По хорошему нужно открыть ее профиль с заказами
Все взвесить, и посортировать посылки
Проверить выкуплены ли заказы, которые в пути
Но это очень много работы, нужны очень честные и ответственные люди, нужно что бы им разрешили это делать
Все взвесить, и посортировать посылки
Ответ дляSolarLife
и отдельно платили за виппалату
боольше ничего не покупали
и отдельно платили за виппалату
боольше ничего не покупали
Ну вот вопрос кто будет это оплачивать. Не думаю, что у сына есть такие деньги. Не нам же скидываться.
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
так выгнала подругу из дома
як це?
ви виріте в таке
сотні людей обмануті !!!
подружку вигнала?
а сама спати?
і нічого я не боюся? і най весь світ почекає.
це ж великі суми
ви виріте в таке
сотні людей обмануті !!!
подружку вигнала?
а сама спати?
це ж великі суми
Ответ дляnasa 1976
Скажите,Вы вчера ездили к ней,или позавчера,там были квитанции Укрпочты?Другие девочки писали,что их было много,а сейчас написали только одну фамилию по квитанции..??
И вчера, и позавчера... Квитанции были, она искала, может мне отправила. Я спросила отписывалась ли она, сказала что нет. Но в таком состоянии она могла просто забыть или напутать.
kokakok121• 28 декабря 2016
она сегодня была на сайте Заходил(а): 28.12.2016 (15:06) какая больница??
Ответ дляАнютка9

Я просто зашла сюда еще утром, и не могу никак покинуть тему... Понимаю что злюсь снова.. Большинство не понимают что оно такое, слава Богу, и как тем бедным детям.
Слава Богу я тоже такого не знаю.
Но перед глазами история близкой подруги и ее маленького сына.
Как не пьет золотой человек, лучший друг и собеседник.А когда в запое, лживая, наглая, и абсолютно аморальная особа.
Сколько я ее вывозила, сколько выплакали слез ее родные.На мальчишку страшно было смотреть.Он любит ее щенячьей любовью, преданно и нежно.Порой у нормальных родителей не увидишь таких детей...
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
сын
я у него спрашивала
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
як це?
ви виріте в таке
сотні людей обмануті !!!
подружку вигнала?
а сама спати?
це ж великі суми
ви виріте в таке
сотні людей обмануті !!!
подружку вигнала?
а сама спати?
це ж великі суми
да таким людям пофигу ,они знаете какие смелые
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не верю
не похож вроде на брехуна,но все может быть
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
и не факт, что после этого, открыв заказы , просмотрев на масштабы происходящего все не повторится((
pokypaem.com• 28 декабря 2016
он мне писал.что собирает заказ девушке и вынес
и она так писала,но вопрос откуда он знал какой заказ собирать и кому
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
может я и плохая и мысли у меня плохие ,ну я думаю что так тянут время ,оклематься она и уедет на далекие села
Ответ длямиссДавеча
Ну как вариант чьи там послылки и еще вес не оплачен,можно воспользоваться этими деньгами,но тут нужен родственниквзрослый,хотя сыну есть 18,от него тоже пойдет заявление наверное.
а где их отец?