_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляKarla
а как ее в вк найти?
Она там не была с 24-го
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
По Киеву курьер ЮЭ
ооо
и как узнать его номер?
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
)))) я вам просто обьяснила, зачем нужно найти телефон.
И читайте выше, сын люсды не будет всем этим заниматься
что то вы накрутили такое, не понятно о чем мы с вами разговариваем
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляСамнешка
Может она его пропила?
Там нокиа старая, кому она нужна
Maryna77• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
а что вы думаете все 40 на ее имя?но я попробую на ее имя узнать
да там не такая система. в кабинете вводите основное имя. на этот адрес и имя будут доставлять посылки. остальные адреса и фамилии что бы пройти таможню.
у меня так. 4 адреса, но все везут мне.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Пишите в гостевой
негатив в гостевой сейчас ник чему, заказы она и так не принимает сейчас, + многие кто здесь будут читать ее гостевую , закатывать не осмелятся и так после советчицы , а вот на нас всех отразится еще как может. Здесь объяснять не буду. Мало ли кто читает тему
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
я не знаю сколько ему лет, здесь не раз спрашивала, никто не ответил, но по написаному поняла, что взрослых
Как зачем? Родителей не выбирают и хоть какая ни есть, но мама и смотреть на это все не знаю как спокойно можно и ничего не предпринимать.
Отдохнул бы и помог пока она в больнице была бы
18 лет
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
у меня так. 4 адреса, но все везут мне.
по украине все на ее имя?вроде написали,что по киеву курьер юэ
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
ооо
и как узнать его номер?
Спросите, пожалуйста и про мои посылки. Там не только мои вещи, буду хоть морально готова, что я еще и должна осталась.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
про какие ваши посылки??вы о чем
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
18 лет
ну дак и не совсем малолетний
уже полнолетний и вполне может помоч
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Я думаю дети будут рады, если ее заберут куда нибудь на пару суток хоть в СИЗО, хоть в больничку. Встретили бы спокойно НГ. Боже и чего я полезла в эти темы. Я опять злюсь на свою покойную мать.
Не нужно..Отпустите все это. Не такая Ваша мама плохая, раз у нее замечательная дочь выросла.

Maryna77• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
после прохождения таможни дается номер ТТН Новой почты. все они приходят основному получателю. хоть в кабинете моет быть и 20-ть адресов и фамилий. все они, что бы не попасть на растаможку.
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
ну дак и не совсем малолетний
уже полнолетний и вполне может помоч
Да ему пофиг
селев• 28 декабря 2016
последняя посылка получена 21 декабря, соответственно и отзывы хорошие до последнего, а на сегодня забрать заказы смогут только те кто оплатил за вес, если будет доступ к базе клиентов, всем остальным терпения и здравого
смысла в коллективном решении этой ситуации
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
откачать!!! требовать от сыне не только посылки. а пусть звонит бабушкам,дедушкам, папе,куме - кому нибудь, если он еще сам психологически к этому не готов. Но ее нужно на стационар ,если уже так все обернулось сегодня!
Вы навреное никогда не сталкивались с таким.
И Слава Богу.
Сейчас когда скорая забрала,нужно было написать заявление что бы завезли в наркологическую.
Если ее сейчас. проуапают и завтра послезавтра отпустят ,она 99,9% снова начнет.
Там курс нужен
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
я это поняла,но просто если по киеву отд курьер,то значит не нп
alenalash• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
якби я жила у києві я б обовязково помогла розібрати посилки
і повірте якщо товар є== я б його знайшла ,навіть якщо товар у різних пачках.
Береться коробка для неповних заказів,а потім по мірі розбирання все знаходиться.
І береться другу коробку для відправок == товар зібраний-- ВІДПРАВЛЯЄТЬСЯ.Номера вказується...
мені дуже дивно , що така важка ситуація , а всіх близьким оточуючим так параленьно.
я б на місці їх == все лишила і згуртувалася. ЗА сутку можна було б все розгребти.
Вы читаете что пишут девочки: не могут попасть в квартиру. Да и кто вас допустил бы до коробок с заказами? Может, родные далеко. А сын не факт что вникал в суть работы мамы. Это Вы (или я) на вид отличите Джордж от олдневи, и визуально поймете где искать дату покупки на сопроводительной документации магазинов. А если посылок десятки, а в каждой посылке несколько десятков вещей. Это огромный обьем работы.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
И Слава Богу.
Там курс нужен
ее не забрали
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
в кабінеті є ЮЕ вказано прізвища через яких можна перевозити.
і ще пару телефонів, при відсутності звязку з одним
Maryna77• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
по Харькову всегда Новая почта. по Киеву нужно только спрашивать у Киевских посредников. Но сомневаюсь, что система разная.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
И Слава Богу.
Там курс нужен
Слава Богу!

так ее забрали или нет?
вроди ж дома осталась?
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Мне она вес не выставляла, хотя посылка была. Я вчера Светлане оплатила
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
Слава Богу!

так ее забрали или нет?
вроди ж дома осталась?
пишут что дома ,и подругу не пустила
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
ее не забрали
Ооо.Это еще хуже
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
И Слава Богу.
Там курс нужен
А они там бесплатно что-то сделают? Обычно говорят все покупать на любую капельницу.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Там нокиа старая, кому она нужна
а чего нокиа,она мне в вайбер с тел тоже писала
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
так деньги есть
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
Слава Богу!

так ее забрали или нет?
вроди ж дома осталась?
Уже вижу что дома
Ладно девочки,пойду на почту отправки нужно делать.
Анютка9• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott

Я просто зашла сюда еще утром, и не могу никак покинуть тему... Понимаю что злюсь снова.. Большинство не понимают что оно такое, слава Богу, и как тем бедным детям.