_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
kokakok121• 28 декабря 2016
нет ничего хуже чем алкоголик или наркоман ,а если етим людям дать денег вообще адская смесь ,куда вообще смотрят наши органы?как дети могут жить с матерю больной алкоголизмом ?
Advoco• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna148
Ему не нужно - нужно пострадавшим. Пусть шевелится, иначе у его мамы будут большие проблемы. А ее проблемы на нем тоже отражаются
Да, детям только легче станет, есть мать на пару-тройку лет за мошенничество упрячут, жить с алкоголиком - это очень тяжело, оставьте детей в покое, они ничего вам не должны
SolarLife• 28 декабря 2016
Девочки,сочувствую
это на долго.
здесь только вижу выход двух надежных людей,которые разберут ВСЕ! посылки ((но это адский ад и по времени и по всему)
или ждать просветление мозга,а это не ясно когда произойдет.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
капец просто...даже нет слов.. а гостевая? я просто так просмотрела прошлую тему, там подвели человек 20 , как минимум с этой посылкой...а в гостевой через отзыв пару плохих и хорошие..вообще удивляет, что таких продавцов не блокируют.
нам никому блок сейчас не нужен! нам нужно забрать свое - кому товар, кому деньги
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
)))) я вам просто обьяснила, зачем нужно найти телефон.
И читайте выше, сын люсды не будет всем этим заниматься
а чого скидувати відповідальність на дитину?
є ДОРОСЛІ .і ще купа подружок, які так хочуть допомогти.
та навіть самі форумчанки викликалися на поміч.
для мене це так звана Піраміда.
хто з києва=== прийде забере (в хорошому сенсі ) товар чи гроші.
а хто з інших міст == то вже як кому пощастить.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
100%
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляDaryaSink
девочки, хотела подсказать, если Вы не верите, что забрала скорая - можно же как то по фамилии узнать забирала ли скорая и в какую больницу, например? а потом уже отталкиваться от информации полученной
Да что тут верить,если беспробудно пьет то никакая печень не выдержит.
Там и до алкогольной комы не далеко
lvenka1• 28 декабря 2016
Я смогу подъехать только послезавтра...
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
для мене це так звана Піраміда.
так выгнала подругу из дома
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
для мене це так звана Піраміда.
где я написала, что нужно на сына все скинуть?)
pokypaem.com• 28 декабря 2016
ПОВТОРЯЮ КТО С ОБОЛОНСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧАЕТ ЮЭ,ОТПИШИТЕСЬ
Ateya• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
это понятно, но потом мне кажется она будет дальше работать..будто все так и нужно? или думаете админы заблокируют в итоге? явно ведь у нее и сейчас кто-то заказы делает..если пишут , что человек даже не выкупает месяцами
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Девочки,сочувствую
это на долго.
двух людей? если бы
что дальше делать с возвратами денег и посылками что плевут-летят многим

ОНА ТОЛЬКО НУЖНА!!!!! ЛЮДМИЛА
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ее сложно уже мошенницей назвать.
Просто спивается,а последствия вот такие.
Ateya• 28 декабря 2016
В общем, девочки, всем хорошего разрешения ситуации и не попадать больше на таких продавцов!
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
двух людей? если бы

ОНА ТОЛЬКО НУЖНА!!!!! ЛЮДМИЛА
если плывут и летят
вот мне она сказала.что моя дома-а сын сказал все 3 раза просмотрел и нет
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
добавлю и писать правдивые отзывы
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
для мене це так звана Піраміда.
Да нет там взрослых, как оказалось. Муж и тот куда-то исчез, а у подруг и свои дети + работа. И деньги даже киевляне вряд ли заберут(
Maryna77• 28 декабря 2016
ЮЭ по Украине развозит Новая почта. но это если она оплатила за вес посылок.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
если плывут и летят
ну да, каждый переживает за свое, то понятно

Но реально нужно мыслить- сейчас нужно хапаться не за СВОЕ , а за ее состояние !!!
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
и киеву тоже нп?а сколько на складе лежит.если не забрать?
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
двух людей? если бы

ОНА ТОЛЬКО НУЖНА!!!!! ЛЮДМИЛА
Где ж ее взять!
Nikoya• 28 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так Вы же спросили за отзывы по сделкам. В гостевой отпишутся, но надо понимать есть ли они у нее вообще? Я напишу сейчас, что посылок нет. А Люда прийдет в чувство и покажет мои посылки. Как будет результат - так и напишу как все было.
Ateya• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
добавлю и писать правдивые отзывы
100%, сама пару раз хотела некоторым продавцам поставить нейтрал..ну думаю..еще в ответ поставят..а нужно не сомневаться и ставить, как есть..правда уже то, что тебе не пишут номер накладной, на фоне месяцев ожидания посылки выглядит смешно)
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Где ж ее взять!
откачать!!! требовать от сыне не только посылки. а пусть звонит бабушкам,дедушкам, папе,куме - кому нибудь, если он еще сам психологически к этому не готов. Но ее нужно на стационар ,если уже так все обернулось сегодня!
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
Я вчера оставила негатив,но он появится когда она напишет ответный отзыв или дней через 10
Пишите в гостевой
Maryna77• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
в кабинете там треки Новой почтой, думаю, для всех городов так.
наверное, как и всегда 5 дней будет лежать. по правилам Новой почты.
Потом штраф за хранение. Ну можно попробовать позвонить на Новую почту. спросить будет ли доставка по этому адресу сегодня. ИФ известна, адрес тоже. номер телефона тоже. только что нет ТТН
Vik-• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
По Киеву курьер ЮЭ
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
а что вы думаете все 40 на ее имя?но я попробую на ее имя узнать