Только давайте меньше эмоций - только факты
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не хватало еще такого счастья в жизни
вас ещо и виноватой сделают
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Мне писала, что выкупила, за вес платила, заплачу еще за чужие посылки, а если там нет моих вещей, то что, забирать что есть или искать, кто вернет то, что заплатила?
Никто ничего не вернет
Все,кому повезло-быстренько заберут свои посылки и напишут хвалебные оды в гостевой и тем тут насоздают какая люсик ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ЮЭ - не шарашкина контора и несёт ответственность за посылки, в т.ч. марериальную. Пока не истекает срок их хранения, а потом может их утилизироать или распорядиться по своему усмотрению
то что я узнала сегодня говорит о том.что на юэ работают люди.которые превращаю ее в шарашкину контору и не спорьте о том,чего не знаете
anzhelka88• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки кому еще новость в личку скинуть?
скиньте мне, пожалуйста,
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вас ещо и виноватой сделают
да.я уже поняла.
больше никому ничего не пишу.
Tanya Zhulay• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
та я вам очень мало написала
очень очень
там столько всего(((и нужно искать выход
очень очень
и мне напишите
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вот в етот момент,я бы хотела увидеть тех кто защищал
Я тоже
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
да.я уже поняла.
больше никому ничего не пишу.
не нужно
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
а прикиньте если бы не было этой темы? никто бы ничего не получил
Ну да, а в начале еще пришлось оправдываться за создание темки
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
главная тема слова благодарности ,автор той темы может и читает но сидит тихо уже свое урвала
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Ой,а вспомните как еще вчера тут некоторые распылялись как умная женщина оступилась и нужно ее пожалеть
И какие все звери
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
создайте кто-то группу в вайбере,нам всем предстоит долгий и тяжелый путь.
обязательно только из заказчиков.кто хочет пообсуждать какая она..не нужно
У меня телефон сломался, нет вайбера
а мне очень нужно быть в курсе
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Может Вы через сына узнаете телефон мужа. На его имя переводились большие суммы денег. Ему пора призадуматься и , как минимум, вывести жену из астрала
Потому, что по статье пойдут вместе
он перестал отвечать
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Потому, что по статье пойдут вместе
я так поняла ему по барабану
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Потому, что по статье пойдут вместе
Я думаю пора от угроз переходить к активным действиям
За решеткой в сизо она быстро выйдет из астрала и забудет про интоксикацию
valleriya14• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
она, если не ошибаюсь, отзыв сегодня в гостевой оставила...
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляvalleriya14
да да читала
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляLozja
Кто-то здесь писал ’зачем сейчас писать в гостевой, всё равно Люда заказы в данный момент новые не принимает’. А с чего вы это взяли? (простите, не помню, кто писал) Вот вчера человек был в адеквате или позавчера, не помню (если всему этому верить, конечно). Думаете, отказала новым заказчикам или проигнорировала? Или думаете, Советчицу все прямо читают и никто не заказывает? Наивный мы народ.
в том состоянии ,в котором она была вчера, думаю нет
Она мне и ответить особо не могла нормально, весть текст на выворот написала
к тому же те карты на которые производилась оплата ранее - заблокированы.
Ya_Lenochka• 28 декабря 2016
Ответ дляKarla
вам не кажется, что все как-то странно?
она пропадает с февраля 16 года, а у нее по прежнему продолжают заказывать?
Потому, что те, кто не получил посылку в срок или у кого ’не заказалось’, или у кого-то что-то не так, не оставляют правдивые отзывы ни в теме покупки, ни в гостевой.
Ткните в меня, если я пропустила, где отзывы тех 2, что получили порезанные куртки?
Где отзывы тех, кто сейчас сами забирали свои посылки?
Где отзывы тех, у кого ’не заказалось’ и им сразу об этом не сказали?
’Моя хата с краю’....