Только давайте меньше эмоций - только факты
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
в том состоянии ,в котором она была вчера, думаю нет
Она мне и ответить особо не могла нормально, весть текст на выворот написала
к тому же те карты на которые производилась оплата ранее - заблокированы.
писали девочки что карты активные нет?
Ответ дляpokypaem.com
если писать заявление,то нужно максимально вместе в одном ровд
Вы не говорили с ней?
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляIRINA2906
Ага,написала.Люду жалели...Смешно просто!Это нас и наши нервы пожалеть надо!
каждый думает за себя
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
писали девочки что карты активные нет?
да тут уже не поймешь- кто говорит неактивние в блоке, Люда вроди отвечала кому-то вчера что незаблочены. Может она сама еще не в курсе или не помнит
sonechko_85• 28 декабря 2016
Девочки,кто сейчас в Киеве-пишите как можно больше заявлений в полицию и киберполицию .нужно выводить все на такой уровень,чтобы обратного хода не было
Я написала заявление в полицию и прокуратуру, но по семейным обстоятельствам срочно пришлось уехать из города (500км),у дедушки большие проблемы со здоровьем,не могу его бросить никак.надеюсь вернусь хоть на НГ.смогу подключиться активнее с начала января,как только закончатся праздники
lolala_helen• 28 декабря 2016
Девочки, а чем условия были у данного посредника лучше чем у других? Например амазон или картерс она как выкупала или 6пм?
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Давайте тогда закрытую группу, хочу знать, что и как. Надоела эта ситуация, хоть буду адекватно понимать что происходит. Догадки строить надоело.
Вконтакте можно группу создать. я без вайбера
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляlolala_helen
Толку уже об этом говорить???
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Сдать ее и ее мужа ментам-вот мое предложение. Пусть арестовывают склад с посылками до выяснения.пусть приходят в себя оба. Это уже не смешно
Они сами все растянут
Ответ дляpokypaem.com
то что я узнала сегодня говорит о том.что на юэ работают люди.которые превращаю ее в шарашкину контору и не спорьте о том,чего не знаете
Я тоже работаю с ЮЭ, и, возможно, в частном порядке могли быть уступки человеку у которого оргомный оборот посылок на складе и в пути. Но посторонним людям никто ничего не отдаст.
Без участия Людмилы практически невозможно ничего сделать правильно. Нужно подключать кого то, кому поверят большинство заинтересованных и Люда. И кто будет контролировать поступление оплат за вес, оплачивать посылки и раздавать/рассылать. Но с участием Людмилы, т.к. основная ответственность только на ней
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Они сами все растянут
А так или она пропьет или утилизируют те посылки неоплаченные
Варианты все не шикарные
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
они не заблокированы
Ya_Lenochka• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
Я в шоке!!! Девочки, что ж вы делаете! В гостевой одни спасибки!! Сами нарвались, так хоть других предупредите.
Аня, продолжают не писать реальные отзывы... подставляя следующих.
Ответ дляРозаЛюксен
главная тема слова благодарности ,автор той темы может и читает но сидит тихо уже свое урвала
Я общалась с автором той темы, она просто сердобольный человек, побывала в том трэшнячке, слёзы-сопли-дети увидела и поверила Люде, типа человек оступился нужно дать шанс, на эмоциях создала ту тему, теперь уже и сама всему этому не рада((( Нам нужно сейчас уже хоть между собой не перегрызться(((
Для информации по заявлениям полицию/прокуратуру - есть риск конфискации тех посилок, которие на складе.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
понимаю одно ,нужно согласия Люды что бы вывести ее с того состояния ,как я поняла согласия она не даст
Ответ дляКуратор дебошей
1000%
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Вы не говорили с ней?
поговорила с сыном
она спит,ей сделали укол
он уже начал учиться разбирать заказы,сказл.что Света должна тоже приехать завтра помочь,он будет помогать, я сказала про заявление
сказал,что маме намного лучше,что она или ночью или с тура начнет разбирать
что по деньгам,сможет ли она оплатить хот что-то,пока он не знает,будет известно завтра
она спит,ей сделали укол
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А это не повлияет на те посылки что плывут? Я уже писала, что у меня там огромные (для меня суммы) если эти заказы вообще существуют