Только давайте меньше эмоций - только факты
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
А когда начнут отписывать клиентам или отвечать на сообщения-вы не вкурсе чтоб знать что пришло?
тоже побаиваюсь за свои заказы хоть и маленькие но 3 заказа от Людмилы и все оплачены и должны уже прибыть в украину
я вообще не в курсе.сын обещал с утра,как будет не знаю
Люда в этой теме писала узнать черерз 3 недели
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
На сообщения ответов не ждите!Звоните и ищите сыои посылки в тел режиме!
Мне вчера их 3х нашли 1
Хочется верить что сегодня отправят
Мне вчера их 3х нашли 1
Хочется верить что сегодня отправят
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
можно в личку-кто такая Света?(ето вы)
то есть вы думаете я о себе пишу??
обалдеть.я пошла работть))
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
А вы лично чтото из своего нашли у них?
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А вы лично чтото из своего нашли у них?
нет,она говорит мое на складе,там всего 1 вещь)))но дорогая
я не верю тому что она складе
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
я не верю тому что она складе
Да уж,у меня из 3х недорогих только 1 нашли
Насчет дорогого я вообще очень сомневаюсь что выкупали
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляNadya_Poz
То есть сегодня света будет??? Можно Ее набрать?
Звоните на номер Люды,вчера вечером там брал трубку ее сын и искал заказы,сказал завтра (то есть сегодня)Люда сама будет принимать звонки и разбираться
Ответ дляpokypaem.com
то есть это не мошенничество?по вашему? просто интересно
А Вы уверена насчет курьера? Когда выставляется счет за вес, то в раб кабинете если минус, нет даже движения посылок. Единственное, если посылки уже отданы на доставку по Украине, то может если лично знаешь курьера Новой Почты!!!! а не ЮЭ, можно получить, и то слабо верится...А те, что на складе при минусе даже не отправляются по Украине
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
уверена
она получала не нп
а курьером юэ
по киеву не как в регионы
она получала не нп
а курьером юэ
по киеву не как в регионы
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Тогда это беспредел, можно и жалобу писать имея доказательства.
да,можно
поэтому я и прошу Свету,так как и она в этом участвовала приложить все усилия,чтоб в обед уже было все разобрано
Ответ дляzoranina
мне еще не посчитали?
сейчас отправляют тем, кто раньше оплатил вес?
уже те 40 посылок забрали со склада?
она уже работает как обычно? считает вес и отправляет посылки?
уже те 40 посылок забрали со склада?
она не посчитает, она возможно и не помнит, взвесьте его и напишите в своем заказе, что он увас и его вес такой-то. Посылки не забрали, за них надо расчитаться, а для этого надо чтоб вес проплатили забранных посылок