Только давайте меньше эмоций - только факты
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляLana-N
В ее профиле не указан телефон.
Указан,смотрите внимательно
pokypaem.com• 29 декабря 2016
выяснило так,я узнала у курьера все,он рассказал,дальше позвлнила свете,светп подтвердила,потлм сын е сам сказал,что всегда так было,ей привозят 20-30она разбирает,собирает деньги и в теч2нед расплачивается
это про курьера ответ и посылки
Ответ дляYana.ukrn
Ой, девочки, а мне Люда кучу денег сэкономила. Я от этого всего так устала, что последние дни не смотрю ни на распродажи, ни на рассылки от посредников. Вообще что-то покупать нет желания, как отрезало.
Я про це вже вище писала
так би думала де гроші перед новим роком потратити!!! А зараз нічого не хочеться))
Ответ дляdrakko777
то что я вам сразу о ней говорила
она пользуется вашими деньгами и вешает всем лапшу
денег нет..они в её обороте товара
мошенница
денег нет..они в её обороте товара
мошенница
вообще нужно позавидовать нашим советчицам у них нервы ,как стальные канаты.Все эти лясим-трясим ни к чему не приведут,глядя на образ жизни этого посредника ,то ей нужно в места не столь отдалённые...и вылечится и дети отдохнут от маминых попоек.А денег априори у неё нет
ИнночкаИнночка• 29 декабря 2016
Доброе утро, я вчера дозвонилась до сына, потом Людмила подключилась к разговору
Выпросила я скрин одного из двух заказов на большую стоимость, по скрину он выкуплен. На более высокий по стоимости заказ скрин я не получила, сказала что завтра
Выставила мне вес за пришедшие заказы, я оплатила
Обещали отправить сегодня новой почтой
надеюсь что все придет, но это лишь маленькая часть от заказов что в пути должны быть
Обещали отправить сегодня новой почтой
ИнночкаИнночка• 29 декабря 2016
Ответ дляAnMiAr
я не понимаю, как у нее может быть так много заказов. я когда-то пыталась посредничать, начинала тоже с 0%, но ничем это не закончилось. если человек имеет так много клиентов, то, наверное, работает/ работал хорошо.
Я писала в первой теме под анонимом
Людмила всегда на связи была, выкуп моментальный, очень хорошие условия, большинство посылок приходило очень быстро
Еще видно было, что она хорошо понимает в своем деле
Ответ дляБелый Лосик
автор тем похоже настроен именно так
Sophia2014• 29 декабря 2016
Ответ дляNadya_Poz
А скидывала она кому подтверждение о том, что заказ выкуплен? У меня в середине декабря заказ сделан... ни ответа, ни привета, выкупила или нет...
Ничего не скидывала, только что деньги получила и все...
Ответ дляYana.ukrn
точно так же. вот нм никак не соберусь с духом у кого-нибудь заказать.
Ответ дляzoranina
Заказывайте, только в своем городе,чтоб в случае чего можно на разборки съездить. Хотя в этой ситуации есть маленький+. Мне вот уже три посредника отписались за два дня, мол не волнуйтесь, летит, плывет, уже в Украине.
Sophia2014• 29 декабря 2016
Девочки,мне только что отписалась, что НМ от 12.12 есть,но не знаю, правда это или нет...