Только давайте меньше эмоций - только факты
mama_tanya• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Удалено администрацией...
так грубо, посредник тыщу раз не права, но вам никто не дает права ее обзвать
анастасия30358• 29 декабря 2016
Девочки у меня 3 заказа у нее небольших
3Д футболочки кто-то уже получил?ато в переписке она неотвечает
Ответ дляmama_tanya
какое слово обзывательное я написала? Она манипулирует большей половиной сердобольных своих заказчиц. ЕЕ жалеют. Люди очнитесь, ее не надо жалеть, ее надо посадить, что б хоть дети выдохнули и жили нормально!!!
Ответ дляAллa
Дівчата думаю сьогодні нас не обманули! Мені в замовленнях скинули чомусь аж 2 номера накладних нової пошти!! Думаю 1 відправили швидше, а потім ще 1 позицію знайшла і ще раз занесли. Вона сьогодні дійсно працює!
как-то выборочно.мне в заказах не отписывается. прошу скрины выкупа - в ответ игнор.
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Теперь два раза за доставку заплатите?
Как же в переписке неотвечает и телефон отключен
как можно к ним дозвонится?
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
как можно к ним дозвонится?
Я звонила вчера вечером говорила с сыном,а утром с Людой
sonechko_85• 29 декабря 2016
Кстати кто здесь ждет какието дорогущие люстры ручной работы?
Люда утром говорила что они выкуплены и есть,но на складе я так поняла
Ответ дляAллa
Повірте, після всього мені всеодно! Замовлення було термінове на Новий рік! І воно встигне. Подвійна доставка це вже не так страшно.
Это то о чем я говорю уже второй день. Вы даже не будете требовать с нее вернуть деньги за вторую доставку?
Блин, да че ж алкоголикам так все с рук сходит
Sophia2014• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
английский?
у меня вот, оказывается, олда от 25.10 нет...
прям не знаю,что и думать...там зимние вещи,они уже и нафик не нужны.
Да,английский, за Чилдренс от 27.11 тишина(
Ответ дляАнютка9
Читаю Вас, и в шоке.
Да Людмила не права, да - редиска.
Жалеют таки, и если б в этом мире не было жалости, сочувствия и понимания, то уже бы человечество глотки друг другу перегрызло.
Не защищаю ее абсолютно.
Но вот эти возгласы - Посадить!
Нуну, детей ее Вы к себе заберете на обеспечение?
Да Людмила не права, да - редиска.
Не защищаю ее абсолютно.
Но вот эти возгласы - Посадить!
Ответ дляАнютка9
В даному випадку не буду! В мене є ще багато замовлень які ще не приїхали, деякі зовсім свіжі. Голове щоб вона їх викупила і доставила в Україну. Раніше вона постійно мені Укрпоштою відправляла, далі буду дивитися по ситуації.
Ответ дляАнютка9
она ж уже отвечала девочкам..ей пох! она мать троих ниче нет - ей все сходит с рук всегда..
поноет поплачет..и все все простят
Ответ дляАнютка9
у Вас заказы у Люсика есть?
угомонитесь
мы хотим пока есть хоть малейшая надежда заказы забрать
от посадить никому лучше не будет
детям думаете в детдоме будет лучше?
угомонитесь
от посадить никому лучше не будет
детям думаете в детдоме будет лучше?
Ответ дляLegendaZ
Читаю Вас, и в шоке.
Да Людмила не права, да - редиска.
Не защищаю ее абсолютно.
Но вот эти возгласы - Посадить!
Да Людмила не права, да - редиска.
Не защищаю ее абсолютно.
Но вот эти возгласы - Посадить!
а Вы думаете детям там хорошо? Пока таких жалеть будут и по голове гладить, они будут калечить свою жизнь и жизнь своих детей. Мне 19 было когда моя мама умерла от алкоголизма, я знаю о чем пишу, так что можете отходить от шока. Просто на мне нет розовых очков и никогда не было.
Ответ дляAллa
и напишите отзыв что девочка супер)))
ждем новую тему о пропаже через полгодика))
Ответ дляАнютка9
По Вашему, детям в детдоме будет хорошо? Они там отдохнут. Таки да, отдохнут. Сходите в детдом, интернат, посмотрите, как там дети ’ОТДЫХАЮТ’.
Историю о Вашей маме уже читала.
Вот эта Ваша ненависть к маме сейчас и проецируется на Людмилу.
У Вас же в каждом посте сквозит - алкоголичка, алкоголичка, алкоголичка......!
Да уже все поняли, что алкоголичка.
И основная ее задача сейчас включить мозги, трезвый рассудок и разобраться со всеми посылками и должниками.
А от Вашего ’сажания’ никому легче не станет, ни заказчикам ни Людмиле.
Или Вы думаете , если даже допустим , посадят ее в сизо, то все заказы волшебным образом окажутся у заказчиков?
ИМХО, Вам нужно в тему алконенавистников.
Ну разве что, только Вам легче станет.
Историю о Вашей маме уже читала.
Да уже все поняли, что алкоголичка.
Ну разве что, только Вам легче станет.
kokakok121• 29 декабря 2016
хватит спорить и ругаться ,главное что дело сдвинулось с мертвой точки ,а там посредник и заказчик разберутся кто кому должен за пересылку
люди довольны что хоть заказы начали раздавать