Только давайте меньше эмоций - только факты
Ya_Lenochka• 30 декабря 2016
Я свой заказ еще не получила. Мой заказ от 26.11.2016. Время прибытия, которое озвучила Людмила на днях, когда появилась первая тема и я забеспокоилась, 15 января... Жду...
Сумма заказа для меня значительная. После всех тем по ’Посреднику Lyusik’ и, зная уже, что и как - переживаю.
И вот честно, не понимаю, как искать другого посредника: если опять посмотреть по той же Lyusik: условия хорошие, реально хорошие, рейтинг высокий, отзывы, в основном, очень даже. Как ни попасть на нового такого же?
Ответ дляVitaminkA_
я не оправдываю, неудобства конечно, но она вроди многим вчера повысылала, может и сегодня отправки будут, позабирали девочки сами. На НГ кто-то уже с подарками точно.
Вы просто написали, то она не поизвинялась, так я уточнила что в рассылке ее слова с извинением были все-таки
да пусть свое извинение оставит при себе, а людям деньги за не выкупленное вернет! я смотрю ,еще извинятся перед чудо-посредником придется
Ответ дляYa_Lenochka
я Вам в личку бросила ссылку)
Ответ дляYa_Lenochka
только методом проб и ошибок...
верить отзывам уже нельзя (
Ответ дляVitaminkA_
я никому ничего не доказываю. Мой первый пост сегодня был адресован с надеждой что люда сама его прочитает и задумается. Не заметно разве?
НИКОГО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, пострадавшей могу оказаться и я. В моем случае, пока у меня сроки заказа не вышли, я приняла решение ждать, иначе что я могу требовать ранее. Другого выхода пока нет у меня. Я не говорю что она няшка, где я это написала? янаписала просто, что до этого времени на кидстаффе в краже денег по ней тем не видела, поэтому так и сужу. Но повторю, не защищаю!
Да ё... только в этой теме есть люди, которым она не вернула деньги за невыкуп. Это не кража, нет? Сколько месяцев ожидания должно пройти, чтобы кража начала считаться кражей?
pokypaem.com• 30 декабря 2016
разговаривала с людой,она дальше все разгребает,будут новые посылки в начале недели.
по моему заказу оказывается был перевыкуп,по вине амазона и получается тогда действительно по срокам он и должен был.быть в это время.
Ответ дляpokypaem.com
Даже доказательства вины Амазона вам предоставили?
Ответ дляМишутка07
Я терпеливо жду свой заказ Джордж от 08.11. Остальные декабрьские еще не пришли скорее всего.
Нервничать не хочу, мне на днях рожать. В заказах вещи для малыша, надеюсь, что получу...
Я , увы, не получила одежду для РД, сегодня выписывают. Дочка все три дня дочь была в одежде сына, а так хотелось розовенького. Хорошо хоть конверт девчачий.
Ответ дляAnna Rott
Вчера отсюда гнали всех кто не связан с Люсикой денежным вопросом.
Сказали выйти вон..Вот народ и ушел Оливье крошить.
Что значит не связан? Все, кто здесь что-либо заказывает, потенциально в зоне риска. Потому как можно не только изменить ник, но и продолжить деятельность под клоном. Не стоит слушать тех, кто заинтересован в затихании темы. Пока человек не выполнил все просроченные обязательства перед заказчиками, он является мошенником, что бы там не пытались доказывать ’свидетели божьей росы’.
Ответ длямиссДавеча
+++
ИнночкаИнночка• 30 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Люди, а где вся веселая компания? Чат помер, в теме как-то тихо.
За темкой слежу, должна получить сегодня заказ, отпишусь по нему
Остальные в процессе, особо новостей пока нет, наверное у большинства тут
Интересно как у автора дела
Злата_Злата• 30 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
А давно Вам не отвечает по возвратам?
сегодня подтвердила, что не заказан. Попросила проверить другие заказы, пишет, что выкуплены.
Злата_Злата• 30 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
А деньги за незаказанное отдать не предлагает?
нет, я сама написала куда вернуть деньги
kirsanvanat• 30 декабря 2016
Сегодня получила посылки заказанные в начале октября. К НГ успела!!! Но ещё висит один маленький заказ октября и новый декабрьский. Очень надеюсь что их тоже вскоре получу. Никогда Люда раньше не подводила.. Работаю с ней давно. Заказов много было. Все чётко и вовремя... Сейчас в такой ситуации даже на скидки больше не смотрю...
Ответ дляpokypaem.com
Вы ведь тоже посредник) у Вас часто по вине Амазона отмены?)