Только давайте меньше эмоций - только факты
ИнночкаИнночка• 30 декабря 2016
Девочки, помогите пожалуйста.Мне очень нужен посредник постоянный
Нужно что бы был на связи для быстрого выкупа заказов
Иногда выкупить с задержкой оплаты на один день
Вес до 5 долларов за кг включительно. Понимаю что много пожеланий, но вдруг есть такие волшебницы)
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Девочки, я получила свой заказ.. комбез целый.. что очень порадовало
ИнночкаИнночка• 30 декабря 2016
Заказ получила в полном объеме сегодня от Людмилы (то что по времени должно было прийти)
Еще ожидаю заказы, которые в пути
Ответ дляkirsanvanat
Сегодня получила посылки заказанные в начале октября. К НГ успела!!! Но ещё висит один маленький заказ октября и новый декабрьский. Очень надеюсь что их тоже вскоре получу. Никогда Люда раньше не подводила.. Работаю с ней давно. Заказов много было. Все чётко и вовремя... Сейчас в такой ситуации даже на скидки больше не смотрю...
В начале октября - вовремя? Это какие сроки? Морем 3 месяца? Или я считаю что-то не то?
kirsanvanat• 30 декабря 2016
Ответ дляLozja
Я имела ввиду что все заказы которые раньше были приходили вовремя.. А после последнего заказа совсем больше нет охоты пока что либо заказать
Ответ дляНаДуша
действительно)
боюсь, что Людмила многих Клиентов потеряла...даже поющих ей оды
Самое интересное, это то что многие читали тему переживали за заказы, НО когда Людмилу привели в чувства и кто-то даже не она выслал заказ, писали, а как же я могу плохо говорить о посреднике если мне все вовремя приехало...
Ответ дляtricky
Вот об этом и речь. Что за свои же деньги люди еще и боятся что-то потребовать у звезды таакоой величины.
Но я уверенна, что они сбегут от нее. Плохо, что попадутся следующие.
Ответ дляtricky
ну что ж вы так))) просто вежливо попросили не звонить, когда я начала спрашивать что же все таки с заказом, мне еще раз сказали не звонить, попросила вернуть деньги, ответила отменяйте заказ) усе)
Мне уже любопытно собирается ли она вернуть деньги хоть кому-то. ’Никого же здесь не обманывала’)
Ответ дляИнночкаИнночка
Треба зробити темку з перевіреними посередниками)) Всі їх шукають зараз!