_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
ИнночкаИнночка• 30 декабря 2016
Девочки, помогите пожалуйста.Мне очень нужен посредник постоянный
Нужно что бы был на связи для быстрого выкупа заказов
Иногда выкупить с задержкой оплаты на один день
Вес до 5 долларов за кг включительно. Понимаю что много пожеланий, но вдруг есть такие волшебницы)

Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Девочки, я получила свой заказ.. комбез целый.. что очень порадовало
tricky• 30 декабря 2016
Думаю Людмила все таки следит за темой ) это уже хорошо, возможно она задумается ...Хотя судя по реакции ей проще человека оставить без заказа чем признать ошибки...Удачи вам Людмила, горе-посредник...
ИнночкаИнночка• 30 декабря 2016
Заказ получила в полном объеме сегодня от Людмилы (то что по времени должно было прийти)
Еще ожидаю заказы, которые в пути
Lozja• 30 декабря 2016
Ответ дляkirsanvanat
Сегодня получила посылки заказанные в начале октября. К НГ успела!!! Но ещё висит один маленький заказ октября и новый декабрьский. Очень надеюсь что их тоже вскоре получу. Никогда Люда раньше не подводила.. Работаю с ней давно. Заказов много было. Все чётко и вовремя... Сейчас в такой ситуации даже на скидки больше не смотрю...
В начале октября - вовремя? Это какие сроки? Морем 3 месяца? Или я считаю что-то не то?
Lozja• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
я со своим заказом разобралась. Только что Лдмила мне ответила, а это вы не звоните мне больше ...все ...
То есть, Вас послали?
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляLozja
То есть, Вас послали?
ну что ж вы так))) просто вежливо попросили не звонить, когда я начала спрашивать что же все таки с заказом, мне еще раз сказали не звонить, попросила вернуть деньги, ответила отменяйте заказ) усе)
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
в смысле
т.е больше у нее ничего не заказывайте?
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
утром деньги, вечером-отмена заказа, но деньги вперед

tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
в смысле
т.е больше у нее ничего не заказывайте?
как я могу бросить такого золотого посредника, конечно прийду и еще закажу чтоб меня прокатили еще раз)
kirsanvanat• 30 декабря 2016
Ответ дляLozja
Я имела ввиду что все заказы которые раньше были приходили вовремя.. А после последнего заказа совсем больше нет охоты пока что либо заказать
Lozja• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
в смысле
т.е больше у нее ничего не заказывайте?
Почему это? Заказывайте-заказывайте, но не звоните, я обиделась.
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляLozja
tricky• 30 декабря 2016
Так что девочки))) как и ожидалось, те кто резко отзывается о Людмиле, рискуют остаться без заказов((((
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
действительно)

боюсь, что Людмила многих Клиентов потеряла...даже поющих ей оды
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
действительно)

Самое интересное, это то что многие читали тему переживали за заказы, НО когда Людмилу привели в чувства и кто-то даже не она выслал заказ, писали, а как же я могу плохо говорить о посреднике если мне все вовремя приехало...
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
Вот об этом и речь. Что за свои же деньги люди еще и боятся что-то потребовать у звезды таакоой величины.
Но я уверенна, что они сбегут от нее. Плохо, что попадутся следующие.
Lozja• 30 декабря 2016
Чары какие-то..
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Я бы администрации посоветовала закрыть акаунт вообще за такое ...

НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
Не помешало.
Она, конечно ,может прийти и под другим ником, но ФИО ей не изменить, а интернет его уже хорошо запомнил
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Не помешало.
Да, но хоть не будут вестись на ложно положительные отзывы
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
Вы оставите свой афтограф в гостевой?
НаДуша• 30 декабря 2016
автограф)))
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Вы оставите свой афтограф в гостевой?
Да, только после выходных, не хочу перед праздниками настроение себе портить
inspired• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
Мне уже любопытно собирается ли она вернуть деньги хоть кому-то. ’Никого же здесь не обманывала’)
НаДуша• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky

оставляйте все плохое в этом году и пусть это будет самым большим Вашим горем
tricky• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша

спасибо) найти бы теперь нормального посредника (
Aллa• 30 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Треба зробити темку з перевіреними посередниками)) Всі їх шукають зараз!
Lozja• 30 декабря 2016
Ответ дляAллa
И назвать ’Из разыскивают заказчики...’ ))
Aллa• 30 декабря 2016
Я сьогодні отримала своє замовлення. Навіть не вірилося що мої діти на Новий рік будуть з подарунками! )) Хоча радіти особливо нема чому, багато замовлень ще в дорозі.