Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляVitaminkA_
гипноза никакого нет, покрайней мере у меня
Я дальше кидстаффа с ней не общалась, даже по телефону.
Повторю, действия ее никак не оправдываю, пишу все в надежде на лучшее , а вдруг ...
Толку дальше лить грязь и бездействовать. тогда уже или молчать и ждать или предпринимать что-то.
ну как бы, как только кто-то у кого крупные заказы начнет что-то предпиримать, вы свои точно не увидите ...
VitaminkA_• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
что вы предлагаете делать тогда сейчас если есть только два выхода- ждать или не неждать (предпринимать)
Или вес эти разговори здесь только что бы тема с топа не пропала)? Вернуть в топ по итогу недели -две или менее-более ее не проблема будет , если ничего не разрулится в лучшую сторону
Ответ дляVitaminkA_
просто говорю что заказывать у этого посредника больше не буду и другим не советую, у меня влет всего на 550грн, я переживу если что, а других жалко, особенно деток которым родители не смогут купить достойную замену подаркам
Ответ дляVitaminkA_
Здесь люди обмениваются информацией по своим заказам и действиям Людмилы. Вы приходите и начинаете рассказывать, что Люда - няшка, и никого на Кидстафе не обманула. Во-первых, Вы серьёзно? Во-вторых, Вы Люда? Или откуда Вы знаете про Люду и про всех? Никто грязь не льёт, но Вы как-то активно пытаетесь заглушить разговоры, выдавая нагора странные речи.
Ответ дляVitaminkA_
ну извинилась же)? разве нет? в тексте- ’Приношу извинения за предоставленые комуто неудобства’
А её слова- раздули на советчице вас ни на какие мысли не наводят? Вы тоже считаете, что из мухи сделали слона? Вы не понимаете, что если бы ’ не раздули на советчице’, её мутки и дальше продолжались бы и люди и дальше по пол года ждали свои посылки авиа ?
Ответ дляVitaminkA_
может и не в первый, но на кидстаффе за все эти года никого не обманула. А в ситуации которая сложилась сейчас хотелось бы что она вышла красиво. Все таки жизнь учит и то что было когда-то заметте- там она деньги возращала, хоть и не всем. А не всем, может потому что ей простили эти долги девочки, как писали они выше или в теме другой из жалости. Но кто требовал. забрал свое.
В нынешней ситуации я думаю она не заинтересована потерять таким образом клиентов, работу- свой основной доход. Посредничество и СП - это разное. За посредничество с хорошими оборотами можна жить!
т.е. то, что она берёт деньги и пользуется ними по несколько месяцев пока люди ждут свои заказы - это не обман ?
Ответ дляmaroha22
Схема работала бы и дальше, но тут НГ, зараза, некстати пришелся. Сбил всю налаженную работу посредника.
Ответ дляmaroha22
ну, девушка увидила в этих словах извинения)
VitaminkA_• 30 декабря 2016
Ответ дляLozja
я никому ничего не доказываю. Мой первый пост сегодня был адресован с надеждой что люда сама его прочитает и задумается. Не заметно разве?
НИКОГО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, пострадавшей могу оказаться и я. В моем случае, пока у меня сроки заказа не вышли, я приняла решение ждать, иначе что я могу требовать ранее. Другого выхода пока нет у меня. Я не говорю что она няшка, где я это написала? янаписала просто, что до этого времени на кидстаффе в краже денег по ней тем не видела, поэтому так и сужу. Но повторю, не защищаю!
Ответ дляVitaminkA_
простить, как многие 5 лет назад. Вы же пишете, что она не отдала, потому что они простили? Некоторые девочки из тех, как вы говорите простили, пишут ей и сейчас , чтобы вернула, а она их уже не знает. 5 лет назад знала, даже фотку общую здесь выкладывали, а теперь не знает.
VitaminkA_• 30 декабря 2016
Ответ дляmaroha22
не ни считаю , конечно
советчица во многом спасает нас)
Ответ дляtricky
Вы уже не надеетесь что-то получить?
VitaminkA_• 30 декабря 2016
Ответ дляmaroha22
ну прощать я не собираюсь лично.
по своей ситуации я жду время - заказы. Думаю как и многие здесь, иначе пока ничего не остается делать.
Ответ дляtricky
ну судя по тому что мне врали что заказ уже приехал, а оказывается что нет...2 мес авиа...есть надежда что Людмила его отправила морем вместо авия, тогда по идее должен быть на подходе...но как-то мало верится...
надеюсь, что все будет ок. В крайнем случае заберете деньгами
VitaminkA_• 30 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
очень надеюсь также
Ответ дляtricky
да мне не деньги нужны, а заказ, такой цены я больше не найду, дернуло меня с ней связвться ...
Ну, никто ж правду в гостевой не пишет( Меня остановила летом тема на Советчице, а в ней уже ссылки повыкладывали на другие подобные темы о посреднике. Но, тем неменее, отзывов даже в гостевой особо не оставили, а по весенним темам так и вообще нет
Ответ дляНаДуша
а я летом тему не застала, а вот в сентябре пошли первые звоночки, когда я как и многие узнала что мой заказ случайно отменили, а я должна была его получать уже с опозданием, тогад и решила больше не заказывать, вот один остался и уже не знаю...
mama zefirki• 30 декабря 2016
Девочки, а сегодня Люда кому-то что-то пишет? Отправляет? Кто-то разговаривал с ней сегодня? Вчера разбирала заказы, надеюсь, сегодня в нормальном рабочем режиме она...
svetlana-N• 30 декабря 2016
Ответ дляmama zefirki
Зто точно,а то ,как-бы от перенапряжения опять не ушла в астрал.
анастасия30358• 30 декабря 2016
Ответ дляmama zefirki
нет непишет-я с ней сегодня говорила но толку пока нет(просила в статус оплачено перевести -так как оплачен заказ)говорит что посмотрит мои футболочки 3Д и что еще их нет(хотя 1 девочка из того заказа распродажи получила 5 дней назад)сроки еще невышли
у меня у нее 3 заказа хоть и небольших
Ответ дляmama zefirki
утром заходила на часик в акаунт, но на вопросы мне не ответила, как другим не знаю... по факту никто ничего не узнает только после праздников, так как НП 1и 2 числа не работает
mama zefirki• 30 декабря 2016
Ответ дляsvetlana-N
mama zefirki• 30 декабря 2016
Ответ дляtricky
На мои вопросы в заказах тоже ничего не отвечает... Но у меня заказы от декабря ... Может, реагирует по срочности даты заказа. Хотелось бы знать о факте выкупа. Ждем, что остается.
Ответ дляtricky
не надейтесь, если бы Людмила понимала, она бы просто извинилась, а исходя с ее посыла:
’Доброго времени девочки то что раздули на советчице не читаю...
Приношу извинения за предоставленые комуто неудобства.
Все заказы в порядке но я не могу Всем отписать
прекратите панику. Я работаю и в течении 3х недель абсолютно все получат все свои заказы.’
она вообще не считает что что-то случилось, о каких выводах может идти речь
Ну судя из этого,она манипулятор еще тот.
Если убрать эти разбрки,как их и не было,то для тех кто не в теме ,читающих гостевую,будет выглядеть,как ,да , напали на человека,она старается,ну бывают форс мажоры....
Ответ дляSolarLife
так и бедет...мои сроки по отзывам прошли давно, остается привет в гостевой, но тут уже немного подожду чтоб посвежее был)