ЗлойанОним• 26 июля 2013

Каким лаком для волос пользуетесь??

Какой лак покупаете?Какой степени фиксации??я что не куплю так ни обьема нет,ни фиксации нормальной.а главное потом если волосы расчесать то от лака как перхоть на волосах(сухой лак видимо счесывается).Хочу чтоб блеск давал,фиксация нормальная (но не такая как дом на голове) и что б вот этого белого налета не было!!
Мексиканочка• 26 июля 2013
Пользуюсь Wella WELLAFLEX, беру 4-ку.

ПуГоФФка• 26 июля 2013
У меня CEHKO №3, у меня волосы прямые и тяжелые мне он подходит. Удаляется с волос легко.
AlisaSelezneva• 26 июля 2013
только воском
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
вычесывается без белого налета этого??
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
только воском
не, мне воск не подходит,тяжелый для волос моих)
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Пользуюсь Wella WELLAFLEX, беру 4-ку.
странно у меня от велла как раз и остается этот налёт....
mamba:)• 26 июля 2013
Грин Лайт очень нравится. У меня длинные волосы, мне цементировать прическу не нужно, я хочу естественную фиксацию. Он справляется. Единственный минус - цена. В поиске аналогичного подешевле)). Пока не нашла - все что не пробовала - не то пальто
елена123• 26 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
видимо все индивидуально, мне только этот лак и подходит.
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а где покупаете???

mamba:)• 26 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а где покупаете???
за здесь на Кидстаффе и покупаю))
Ошеламиссимо• 26 июля 2013
я беру веллу пенку для объема и лак,всего по немножко и вуаля
Ошеламиссимо• 26 июля 2013
степень фиксации 4
Весенний Марафон• 26 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а где покупаете???
У меня сестра(парикмахер) пользуется их продукцией,могу узнать за лак.
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
спросите если не сложно!!!
Весенний Марафон• 26 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
спросите если не сложно!!!
Нет,не сложно)
mamba:)• 26 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
из собственного опыта - через салон гораздо дороже. Они-то у официального представителя закупают, потом накручивают цену, естественно. Здесь много продавцов Грин Лайта, с отличными ценами, я последний раз на жидких кристаллах гринлайтовских сэкономила 100 грн
автор ЗлойанОним • 26 июля 2013
Ответ дляmamba:)
ну да сотка это хорошая экономия,
Весенний Марафон• 26 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Да цены действительно хорошие,на чем то меньше наценка на чем то больше.
Весенний Марафон• 26 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
спросите если не сложно!!!
Лак-спрей сильной фиксации-200грн.Лак без газа фиксация и блеск, объем и блеск 300мл.-190грн.

Повелительница лампочек• 26 июля 2013
LONDA хороший лак и шампунь - из проф серии
Анастасія Горбачевська• 26 июля 2013
Я купляю ТАФТ 5. Волосся в мене густе і важке тому він мені тримає найкраще!
fanatka1• 27 июля 2013
Я пользуюсь лаком для волос нормальной фиксации от KAPOUS http://arbooz.com/lak-dlya-volos-normalnoy-fiksaci...