Покорительная• 26 июля 2013
Готовите ли вы первое без мяса и бульйона?
Результат:
вже голосів:
51 (32.28%)
нет, никогда
41 (25.95%)
очень редко, если внезапно закончилось мясо
29 (18.35%)
почти всегда, мне так вкусно
17 (10.76%)
переодически, мне так вкусно
9 (5.7%)
часто, мне вкусно
6 (3.8%)
переодически в целях экономии
2 (1.27%)
часто, я экономлю
2 (1.27%)
я первое не готовлю
1 (0.63%)
почти всегда, экономлю
Обнемашечка• 26 июля 2013
Не готовлю без мяса и бульона. Но если у нас супчик или борщ, то на второе уже ничего нет. Пыталась варить постное, но после обеда или ужина, опять все голодные. )) Так накладно выходит. )))))
Добрая_Фея• 26 июля 2013
готовлю постный борщ,что красн,что делен.мясо варю отдельно или не варю.моим слишком жирно
modnayasemya• 26 июля 2013
В моей семье все мясоеды, суп/борщ/втрое без мяса никто есть не будет. Единственное, первый бульон всегда сливаю