Ряженка• 27 декабря 2016
Умерла Принцесса Лея - Керри Фишер. Когда уже этот год закончится?
Просто нет слов.
дамаБезСобачки• 27 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Кто это
надо гуглить
но как-то стремные новости все равно
Чавонадо• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Актриса, сыгравшая в первых 3-х Звездных войнах и в последних.
так ей же лет и лет
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2016
Во- первых, кто это?? Во- вторых, причём тут год? В следующем будут умирать новые люди. Я Вам откроют тайну, каждый день умирает тысячи людей в авариях, от болезней, дети гибнут и они кому то в сто раз дороже Вашей принцессы
Чавонадо• 27 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
60 ей
ну и?при чем здесь год?в 2017 что умирать перестанут?
Пацаааааааан• 27 декабря 2016
Этот год закончится и начнется новый!
Кто сказал что он будет лучше?...
Ряженка
• 27 декабря 2016
Ответ дляHимфа
Она Вам что, подруга близкая? Или человек, внесший весомый вклад в кинематограф? Да 99% советчиц сейчас у Гуугла спрашивпют кто такая Керри Фишер.
Удалено администрацией...
Перемелица• 27 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
серьезно?вот я например всех знаю кроме этой женщины. и даже в гугл не пошла. я не смотрела звездные войны и мне безразлично
Попадалочка• 27 декабря 2016
Ответ дляHимфа
Ну кое-что она внесла.
’Звездные войны’ - культовое кино.
Ряженка
• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Что ж, сочувствую. А у меня Звездные войны были любимым фильмом еще в 80-х.
Alice_Sherman• 27 декабря 2016
Я уже смотрела последние ЗВ, хотЯ не смотрела ни первые , ни 2 ни 3 ни 4)))
Прикольно, но особо не впечатлилась
Робот Вертер• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
хаха, ну так вы наверное не знаете актеров того поколения ,которые сейчас 11 класс заканчивают.. Зачем нам например, знать тех, кто играл 20-30 лет назад малозначимые роли? Для каждого человека свои кумиры и для каждого возраста тоже))смиритесь
Ряженка
• 27 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это культовая сага, фильм, навеки вошедший в историю мирового кинематографа. Спорить с Вами не намерена :) Продолжайте ’обогащать’ свой культурный уровень современными отечественными сериальчиками.
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2016
Писец комменты....Неинтересно и зачем знать? Так отчего бы не пройти мимо? Не, надо ляпнуть, мол, я ее не знаю поэтому и неважно все это.
И пофиг, что речь о смерти человека....
Робот Вертер• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
да я смотрела ЗВ, только когда они выходили я под стол пешком ходила наверное еще))) а фильмы даже старые некоторые люблю. И спасибо, буду дальше смотреть то что нравится ) В этом наше отличие,у каждого индивидуальные вкусы на вещи и КИНО)