Мафиозная• 27 декабря 2016

Я виробник питної води. Розказую правду.

Я з 2005 року працюю в цій сфері .За плечима робота на Небесній Криниці, Кодацькій воді, Алясці. З 2010 року в мене своє виробництво.

1. Ніхто не буде додавати в воду антибіотик. Це повна мячня.Сучасні системи очистки питної води досконало очищують воду.
2. Ви не відчуєте різницю між водопроводною водою і водою зі скважини, якщо їх пропустять через однакову систему очистки.
3. Дорога вода - не значить хороша вода. Аляска найдорожча, але не найкраща. Між собівартістю і роздрібною ціною - прірва.
4. Води на "натуральних" мінералах не існує - її спочатку очищують зворотнім осмосом - потім мінералізують. Вийняток - мінеральні води в скляних пляшках.
5. В виробника завжди є всі сертифікати та дозвільні документи. Це не є гарантією якості, дозволи та ін. доки - банально купуються. Якщо ви хочете бути впевнені у тому, що вам привезли - віднесіть воду на аналіз.
6. Точки розливу питної води (ларьки з водою 1грн - літр), не є виробниками бутильованої води. Якщо вам привозять воду з доставкою з такої точки - це порушення.
Цветик-семицветик• 27 декабря 2016
Что скажете за Аквамаркет вода ’ Оазис ’?
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016

А хто тодi вони? Тобто на розлив вода гіршої якості?
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2016
Какую воду можно покупать?
IQ 80• 27 декабря 2016
Коммуналка на воду подорожала значительно, а литр воды как стоил 70 копеек, так и стоит. В чем прикол? Или раньше накрутки были бешеные?
Кина_не_будет• 27 декабря 2016
А я то думаю, почему Боржоми пластик отличается от Боржоми стекло. Теперь понятно.

А по темк- проверяли же производителей водф в Украине и ситуация не ахти.
Назвали только 3-х производителей питьевой воды,которую можно пить
Люблю Украину• 27 декабря 2016
Андрей Леонидович.ты?
Кина_не_будет• 27 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
уже 1грн 40 коп Киев. Было 0,70 грн
Снегопадка• 27 декабря 2016
про Аквасвит что можете сказать?
Сумчатая кошка• 27 декабря 2016
Води на ’натуральних’ мінералах не існує.
ну не знаю....А как же минеральные воды типа Миргородской,Поляны и подобных?Тоже осмос?
барабанщица• 27 декабря 2016
Посоветуйте какую воду покупать
Антонина матушка• 27 декабря 2016
Пункт 1 - если производитель воды вовремя меняет фильтра. А не экономит и вода проходя через загрязненные фильтра на выходе содержит грязь.
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Оазис - хороша вода
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
про Аквасвит что можете сказать?
Теж Хороша
Фисташковый кокец• 27 декабря 2016
я себе поставила фильтр с осмосом и минерализатором - так можно
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Ні, вони виробники питної води- але не бутильованої.
Бауди на ауди• 27 декабря 2016
Почему тогда покупная вода так долго сохраняется, ведь природная вода застраивается и долго не сохраняет свежести?
Спасибо
Танцепесенная• 27 декабря 2016
А я - арабський шейх...
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Звичайно. Але ваш осмос так не очистить,як промисловий.
Малявка-козявка• 27 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Расскажите про моршинскую без газа
Снегопадка• 27 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Теж Хороша
Спасибо, нас тоже радует уже лет 5 как заказываем, радует что за это время не ’скурвилась’ как предыдущие ТМ. бутыли чистые, вода не застаивается/не цветёт.
все по ГОСТу!• 27 декабря 2016
А о воде Хвиля Здоров`я что можете сказать?
Пенек Возмездия• 27 декабря 2016
как часто меняются фильтры в системе очистки, в сроки?
Думы мои думы• 27 декабря 2016
А как Моршинская?
Мотылек• 27 декабря 2016
У меня возле дома колодязь, так вот ко мне часто приезжают производители воды, набирают бутыли воды и развозят по офисам.
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
Тому що там тільки молекула води - і відсутня мікрофлора. Покупна вода теж застоюється, яле ви не бачите нальоту. Через 6 годин після розливу, вже буде інший мін. склад.
Я только за!• 27 декабря 2016
Я производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. Я лучше промолчу
Пенек Возмездия• 27 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
у меня есть вода со скважины, с колодца и с источника, вся хранится примерно одинаково
автор Мафиозная • 27 декабря 2016
Зараз відлучусь на деякий час, але скоро всім відповім
Пенек Возмездия• 27 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
да и это самый главный пункт
Кошечка-муркошечка• 27 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Теж Хороша
автор, небесна крыныця хорошая?