Мафиозная• 27 декабря 2016
Я виробник питної води. Розказую правду.
Я з 2005 року працюю в цій сфері .За плечима робота на Небесній Криниці, Кодацькій воді, Алясці. З 2010 року в мене своє виробництво.
1. Ніхто не буде додавати в воду антибіотик. Це повна мячня.Сучасні системи очистки питної води досконало очищують воду.
2. Ви не відчуєте різницю між водопроводною водою і водою зі скважини, якщо їх пропустять через однакову систему очистки.
3. Дорога вода - не значить хороша вода. Аляска найдорожча, але не найкраща. Між собівартістю і роздрібною ціною - прірва.
4. Води на "натуральних" мінералах не існує - її спочатку очищують зворотнім осмосом - потім мінералізують. Вийняток - мінеральні води в скляних пляшках.
5. В виробника завжди є всі сертифікати та дозвільні документи. Це не є гарантією якості, дозволи та ін. доки - банально купуються. Якщо ви хочете бути впевнені у тому, що вам привезли - віднесіть воду на аналіз.
6. Точки розливу питної води (ларьки з водою 1грн - літр), не є виробниками бутильованої води. Якщо вам привозять воду з доставкою з такої точки - це порушення.
Печенюшка• 29 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Интересная тема... человек под анонимом пишет свое ’экспертное’ мнение и все слепо ему верят. Капец.
Почему все? С чего взяли, что верят, а не просто читают, поддерживают беседу?
Что кто-то уже отписывался, что последовал советам автора?)))
Мафиозная
• 29 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
сегодня звонит мне менеджер из Аква-маркет с вопросом, почему долго не заказываю воду, может уже нужно привезти? А я ж отвечаю, что поставили ларек-самообслуживания возле подъезда и мы будем покупать там.
На что она отвечает, что у них вода артезианская с добавлением минералов, а в ларьке ’Чиста вода’ - это водопроводная очищенная и в сыром виде не очень полезная для питья.
Ну вот и где эту правду узнать? если это так, то, конечно, лучше дороже заплатить за воду привозную, нежели пить непойми что ((((
Такой ’.менеджер ’ обучен говорить всякую гадость, если вы скажете что берете другую воду. Такие работники есть на всех фирмах, обычно это люди которые ничего не понимают в воде,и у них есть дежурные фразы. Берите в ларьке и не переплачивайте, если вода вам понравилась. Если будут звонить - скажите что уехали из города в , а то достанут своими звонками.
Мафиозная
• 29 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Автор, какую воду пьете сами или предпочитаете? Какую даёте и на какой готовите для своих детей?
Спасибо!
Свою конечно, на ней готовлю, ее пью сырую, малой на ней вырос с первых дней. (уже 6 лет). По составу - пермиат без минерализации и примеса.
Вот вам чайник)
Мафиозная
• 29 декабря 2016
Ответ дляjrinna
Автор,дайте ответ на мой вопрос пожалуйста.От покупной детской воды в чашке остается слизистый осадок,что это?
микрофлора, меняйте воду.
Печенюшка• 29 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
микрофлора, меняйте воду.
А если при кипячении детской покупной бутилированной воды белый осадок выпадает. Как гранулы, не слизистый. Как будто кристалики. Это что?
Как нефиг делать• 29 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Лимонной кислотой. Залить воду, засыпать 4 пачки к-ты. И пусть сутки постоит. Потом пополоскать, и набрать простой очищено воды. Пусть тоже день постоит. Потом можно пользоваться.
Благодарю!
Как нефиг делать• 29 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Так у Вас же есть выбор остаться и послушать или пройти мимо. Для многих тема актуальна.
Мафиозная
• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Тут только анализ, но уже понятно воду надо менять.
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Странно. Это Аква няня, детская вода. Покупали в аптеке в основном.
Я думала, что это что-то типа соли или кальция при кипячении выпадает в осадок.
Спасибо.
Мафиозная
• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо.
Может быть подделка
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Может быть подделка
Мы покупали её неоднократно. И в аптеке и в супермаркете. Результат один каждый раз. Вряд ли подделка.
А вы знаете конкретно эту воду, как нормальную?
Lanochka77• 25 января 2017
Ответ дляМафиозная
Вот вам чайник)
Автор, я откроюсь....
напишите мне название в личку Вашей воды...
я заказываю Небесну криницу....но что-то они разочаровывают последним временем
Ответ дляnever_ending
1 раз купили по акции, повелись называется. Обычно покупаем ClearWater, чайник внутри не мою вообще, только прокипятили эту Берегиню из аквамаркета - сразу налет и вода пятнами, будто из крана набрали, Айсберг там такая же петрушка, больше там ничего не заказываем, перешли обратно на Clear
Мы тоже на работе заказыаем CW . Хотела и домой оформить, т.к. для физлиц дороже грн на 20...что за странность
Kudryashka• 28 января 2017
Да, пожалуйста порекомендуйте качественную воду. Я из Днепропетровска, нужна марка которая есть в нашем регионе