ТрубоДурочка• 27 декабря 2016

Кто садится на шпагат? Сколько нужно заниматся в неделю

И как быстро сели?
Подметайло• 27 декабря 2016
дочка села за 1,5 мес. , 10 лет. С ютуба какие-то упражнения делала
Самоучка• 27 декабря 2016
А я всю жизнь сажусь) естесвенно предварительно едино растяжка
Без спец занятий.
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2016
Мне 36 лет. до сих пор спокойно сажусь, спортом не занимаюсь. только утренние пробежки.
tamillata• 27 декабря 2016
Я села за 4 года регулярных занятий, но мне было уже за 30-ть.
Безникая• 27 декабря 2016
Пол года занятий калланнетикой - и продольный и поперечный шпагаты... Сама не ожидала... 26 лет. Занималась регулярно с целью похудеть, т.к. кроме этой гимнастики по состоянию здоровья все противопоказано., а шпагат как бонус получился)))
все по ГОСТу!• 27 декабря 2016
я села на продольный за 3 мес, на пилатес ходила
29 лет,до этого никогда не садилась
Любавишна• 27 декабря 2016
Мне под 40. Сажусь всю сознательную жизнь. В прошлом спортсменка. Сейчас даже зарядку не делаю
На границе• 27 декабря 2016
мне 35 , сажусь спокойно , хоть и вес немного запасной есть.
в детстве 1 год ходила на гимнастику.
уже давненько спортом не занимаюсь. но мечтаю про пилон.
Чавонадо• 27 декабря 2016
мне 38, не садилась никогда в жизни. В детстве отходила 1,5 года на спортивную гимнастику, откуда меня с позором выгнали - ни шпагат. ни мостик так у меня и не получились
Сижу на стуле• 28 декабря 2016
Садилась до родов. На художественной гимнастике растянули так, что думала на всю жизнь. После родов не могу растянуться. Еле-еле на продольный получается((
Кукуша• 28 декабря 2016
Я еще не встречала человека деревяннее меня, хотя я и занимаюсь 3 раза в неделю, но у меня угол на поперечный шпагат не дотягивает до 90.вернее даже 90 градусов нет.
буреЛОМКА• 28 декабря 2016
Сколько себя помню, садилась на все шпагаты, а после родов ну никак((( Сейчас хожу на стрейчинг 2 раза в неделю, продольные с первых занятий получились, а поперечный никак((( За 2 месяца есть продвижка, но до шпагата ещё далеко, думаю ещё месяца 2 надо