Дуболом• 28 декабря 2016
Где на билете увидеть с какого вокзала поезд и иам есть номер пути?
Хачапууури• 28 декабря 2016
В первые поездом едете? Класс! Главное, чтобы не в плацкарте, а то впечатление будет испорчено.
Ухахайкина• 28 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
В общем не приходилось ездить?
Хачапууури• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
В общем не приходилось ездить?
Тьху-тьху не приходилось )
Дуболом
• 28 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
не впервые ,но как то ща это не бумала,так как были думающие.
А сейчаснужно в притык к поезду приехать ,сама,и что бы не метаться по вокзалу хотела узнать сразу с какого пути.
заранее как то в довидке можно узнать?
пу_пугренчик• 28 декабря 2016
Нет, заранее # пути узнать нельзя. На вокзале есть табло и там указан путь
Дуболом
• 28 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а может определенные поезда всегда с одного и того же пути,как раньше московский всегда с 1?
Блинчик Мой• 28 декабря 2016
автор, скажите куда и откуда Вы едете (город отправления-прибытия, номер поезда, время отправления), я Вам напишу куда идти
АфродитаПетровна• 28 декабря 2016
Автор, как правило в билетах указана такая информация как номер поезда, поищите по этому номеру в интернете есть много сайтов. Номер платформы при отправлении может меняться. Но при этом вся информация есть на табло на вокзалах.