Запасная спина• 28 декабря 2016
вам идёт когда вы пухленькая или худая?
Мне очень красиво когда у меня образно говоря одни глаза торчат..и бледная кожа идёт,румянец нет.А вам нравится когда у вас шёчки есть или нет?
миссАрфография• 28 декабря 2016
Лишний вес не идет никому.
а если кому-то кажется, что ему идет - пусть попробует похудеть - и идти будет ещё больше))
Аналогично, болезненная худоба тоже не идет никому.
МошеЙница• 28 декабря 2016
Мне идет, когда худая. Но у меня худое лицо, только ляжки немного появились. Полнотой никогда не отличалась.
Что-то не спится• 28 декабря 2016
я много лет весила 45 кг, сейчас 60-65 (рост 168) ну все говорят сейчас лучше)
Вредняжка• 28 декабря 2016
Мне идет чуть лишнего веса. Худела - грудь висит как тряпка, синяки под глазами, щеки впалые, ребра торчат, вообщем полная печалька. Родственники думали, что у меня рак.
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Лишний вес еще и года прибавляет.
ерунда...у меня есть знакомая 100+ ( знаю ее с 21 года - сейчас ей 31) она всегда выглядит на свои по лицу видно
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2016
Мне худоба идет... да и не видела людей, которым идет быть полными)) У меня лицо само по себе круглое, щекастое
, даже когда я худая. а когда полнела немного, оно прям в морду превращалось))
Наивная Хо• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы к ней привыкли. Вот честно. Мы с кумой за одной партой сидели, я 52, он 75 - она по сравнению со мной тетя-мотя. Мы одного роста.
В зваженых показывали когда-то девочку 21 год - я реально думала, что ей 35. И она сама говорила что ей до 40 дают
Рыжая бестия• 28 декабря 2016
ну конечно, когда худенькая))
у меня невысокий рост, и при 49 кг я выглядела ...ммм... аристократичней, что ли
худое лицо, чуть впалые щеки
а сейчас набрала (возраст, однако), - и вуаля, 58 кг я как хомяк со своими щеками, в бедрах, попе, талии
один плюс, что грудь появилась))
худое лицо, чуть впалые щеки
один плюс, что грудь появилась))
муха в кедах• 28 декабря 2016
Мне идет быть нормальной, талия, бедра, грудь, чтобы были. Если худею, то кости торчать начинают, если поправляюсь, то щеки появляются и бока раздражают. Стараюсь быть в одном весе
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
у нее лицо не такое полное как тело да и вообще она полная всю жизнь, кстати она родила пару лет назад и дочка ее по ходу тоже такая будет ( папа там там тоже 100 кг)
при росте ...166 - до 65 кг весила много лет, потом похудела до 50.. ( после рождения второго ) , люди пугались, да и я сама . Исчезла грудь...и такаой изнеможденный вид, тонкая талия затерялась..
сейчас 71 ,после рождения 3. . себе нравлюсь, имею четкую гитару.
мне лучше пышной
СтрашнаяНаташа• 28 декабря 2016
Люблю быть стройной только для одежды, интересные модели для толстых сложно найти. А вот раздеться , так лучше в нормальном весе 60+, но не больше 67 кг.
Бритоножка• 28 декабря 2016
Как ни странно, я тоже лучше выгляжу, когда имею вес 60-61 кг при росте 161, чем при 56-57 кг. При этом на размер одежды разница в кг не влияет, в объемах добавляю всего 2-3 см, а вот с лица сразу свежею))). Наверное все из-за очень худощавого лица, как только похудею - сразу становлюсь опенком сушеным(((
Марфушечка душечка• 28 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Аналогично. У меня длинные ноги, тонка, кость. Если худею, торчат бедренные кописти и на плечах. А если хоть пару кг лишних , то нет тали сразу ,а ноги так и остаются худыми. По этому стараюсь держать золотую середину.
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Лишний вес не идет никому.
я когда похудела потом поправлялась специально, потому что торчащие широкие кости, запавшие щеки и выкаченные глаза мне не шли
Вся такая растыкая• 28 декабря 2016
У меня верхняя часть тела очень худая,когда поправляюсь то вес набирает только нижняя часть,нет смысла быть полной.
Почемучка• 28 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
+++
я такая же. груди у меня так и так не будет. а вот толстая корма ни к чему)