Мандолина Бу• 26 июля 2013

Sony Ericsson Vivaz U5i что скажите??

Хочу купить Sony Ericsson Vivaz U5i , может у кого то есть.........Какие пльсы, минусы. Какая ему нормальная цена -подделку веть не хочиться купить(в интернет магазинах 1300-2300грн;в проверенном магазине 3000грн, а на аукро вопще 700 грн.)Вот так вот!!!
helga-yande• 26 июля 2013
Хороший телефон , но самсунг лучше.
Wunderkind• 26 июля 2013
Однозначно самсунг лучше )
mena• 26 июля 2013
умницы, похвастайтесь своими самсунгами, а то я уже 2 года никак телефон не могу новый выбрать.
автор Мандолина Бу • 26 июля 2013
А я вот самсунг не признаю - постоянно проблемы с ним какие то(((((((((((
Утренняя зорька• 26 июля 2013
у меня СЕ АркС - довольна, особенно нарвится наличие хоть каких-то кнопок, и камера 8мп и тоненький
у Самсунгов уже все без кнопок
cvetiki• 26 июля 2013
Я самсунги тоже не признаю,меня Sony Ericsson Xperia Arc S LT18i (pink),всем довольна,звук,камера. все ок.
mena• 26 июля 2013
Ответ дляcvetiki
обожаю SE, поэтому никак замену не найду. но мне нужен на 2 сим :(
Утренняя зорька• 26 июля 2013
Ответ дляcvetiki
а Андроид какой?
cvetiki• 26 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а Андроид какой?
Android 2.3
Директриссимо• 29 июля 2013
Самсунг ... Сони это дело религии, а если без забобонов смотрите на процессор память и прочие характеристики необходимые лично Вам!
Директриссимо• 29 июля 2013
а касательно Sony Ericsson Vivaz U5i я бы не рекомендовал его брать как и любой другой аппарат на ОС Symbian(ось мертва). К тому же, щас осталась только Sony, Ericsson, к сожалению, покинул массовый рынок мобильной связи и альянс ’Sony Ericsson’ развалился. Определитесь с поставленными перед телефоном задачами может что и подсоветуем из современных моделей.