Фенте Фря• 26 июля 2013
Ищу машинку на радиоуправлении МЕТАЛИЧЕСКУЮ
Хочу приобрести машинку на радиоуправлении ,что б корпус был металический,сколько ищу-в основном везде пластмасовые.Может кто видел,или знает где можно приобрести?Спасибо
Фенте Фря
• 26 июля 2013
Ответ дляAny
Покупали в прошлом году в МЕТРО на подарок. Пересмотрели кучу, есть даже дороже. но пластик. нО ФИРМУ НЕ ПОМНЮ. Посему разве в МЕТРО съездить
Мне тоже на подарок сыночку,время как бы есть-на 10-е августа нужна.Вот пытаюсь отыскать.В метро в напряг ехать-не скем младшего оставить(