Твердая валюта• 28 декабря 2016
Кресло-качалка стоит ли покупать или нет?
Хочу своей крохе купить кресло-качалку, фото как пример, но сомневаюсь стоит ли отдавать немалые деньги за такое чудо)) Не привыкнет ли малыш к качаниям перед сном и сможет ли сам засыпать потом?
alinochkaaa1• 28 декабря 2016
у нас была. я в восторге. но некотроые дети не любят( а у вас в городе нету проката детских вещей? можно было бы взять на недельку попробовать, если понравится, то покупать.
75В• 28 декабря 2016
я пользовалась автокреслом как таким шезлонгом, обожала его
там ребенку спать не давала, но очень удобно было с ней по квартире передвигаться. например, я на кухне готовлю, а ребенок на уголке в кресле наблюдает спокойно
Фима Собак• 28 декабря 2016
Лучше взять от 0 до 18 кг. Будет функциональные намного, эта для совсем малениких