былоИпрошло• 28 декабря 2016

Годовщина свадьбы. Как вас поздравляли мужья?

Девочки, у кого зарание мужья подготовились и поздравили, есть здесь такие?
Железобетон• 28 декабря 2016
вспомнил через три дня и поцеловал
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2016
Номер в 5-звездочном отеле с видом на море и дельфинов
Слоник-тоник• 28 декабря 2016
всегда поздравляет, целsх 2 года уже)
Челюскина• 28 декабря 2016
Поршик подарил
жар-птица Нюра• 28 декабря 2016
Никогда не поздравляет,я даже не парюсь.
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2016
Когда как - то отмечаем, то нет, то кольцо с бриллиантом, то в командировку уехал и только по телефону друг друга поздравили. 13 лет женаты.
Упругая попка• 28 декабря 2016
Мне каждый год дарит гранаты вместо цветов (я их обожаю)))) и так уже 14 лет
Божий одуванчик• 28 декабря 2016
мне подарил фингал под глаз
Отполированный Артем• 28 декабря 2016
никак не поздравляет, но в остальные дни может подарить без повода и шубу и духи и в ресторан повести
вот вчера утром встал и сказал ’а поехали тебе шубу купим!’, а я такая с грязной головой и в спортивках за молоком собралась
Мастер Пис• 28 декабря 2016
Мы про последнюю годовщину вообще оба забыли :) но у нас подарки круглый год без повода.
Настенные трусы.• 28 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Поршик подарил
поршик от чего ?