Бабця в мештах• сегодня в 09:12

Допоможіть, дуже боляче..

Чотири роки була в ілюзії, що в мого коханого просто знайома, котрій він допомагав ще до знайомства зі мною зі складною ситуацією (алкоголізм). Потім вже у наших відносинах вони створили бізнес, який проіснував 2 місяці.
В нас на початку були дивні відносини, відчувала якісь гойдалки, розірвала, він довго бігав і повернулася.
І ось бачу в його телефоні їх спільні романтичні фото до наших відносин, якийсь час жили разом, коли були в нас відносини, то ці емоційні гойдалки були повʼязані з нею (їздив до неї додому, вона також, весь час допомогав). І зараз коли я десь їздила то вони дзвонили і писали один одному.
Він заперечує, що щось було, каже просто шкода було людину, вона йому допомогла, він віддячив. Що сексу жодного разу не було і все таке.
Якийсь час тому зробив мені пропозицію, і все йшло до шлюбу, а тепер я просто в шоці від всього цього. Я перший раз в житті з такою ситуацією і проблемою. Я взагалі не розумію, що мені тепер робити. Ще і він постійно приїжджає, дзвонить і тисне, що я все не так зрозуміла.
Допоможіть, будь ласка!🙏
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:27
Ответ дляИз Виа-гры
глупая тема.
Вы думаете есть такие дуры что дадут ему, зная что у него есть девушка/жена?
В неї було 4 чоловіка и хз скільки партнерів, їй все одно..
Железобетон• сегодня в 09:27
Ответ дляБабця в мештах
Мені соромно комусь про це сміття розповідати( Тільки тут написала..
Поверьте, вы такая не одна. В подобные ситуации могут попасть самые красивые и хорошие женщины.
Из Виа-гры• сегодня в 09:28
Ответ дляБабця в мештах
Я на 8 років молодша за неї, ще і по фото видно, що це алкоголічка, яка багато чого побачила в житті. Який вибір?
вам нечего делать как следить за чужой женщиной которая вам никто?
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:29
Ответ дляЖелезобетон
К сожалению или к счастью, внешность далеко не всегда решает. Она может быть для него удобной подругой, тихой гаванью или фиг знает кем. Может, он при вас хорохорится, а с ней не церемонится, показывает свои слабости. Или ему нравится быть спасателем. В любом случае выбор таки придётся ему делать.
В мене нема довіри, я буду завжди невпевнена, що відбувається за моєю спиною.
Любительница• сегодня в 09:30
Ответ дляБабця в мештах
вам бы самооценку повысить. нельзя настолько себя не любить!
Дюйм оф о4ка• сегодня в 09:31
Добре, що чотири роки тільки на це витратили, а не десять. Запамʼятайте раз і назавжди- ніяких подруг у чоловіків бути не може, там секс або був, або в планах. Чоловіки не дружать з жінками, яких не хочуть. Це, до речі, не мої слова, а моїх чоловіків з оточення, колись на гулянці підняла тему дружби між чоловіком і жінкою- мене висміяли))
Из Виа-гры• сегодня в 09:33
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:33
Ответ дляИз Виа-гры
Я не слідкувала за нею, я думала, що неможливе щось з цією жінкою до останнього. А він на все: ми ніколи разом не жили, це просто фото в її мешканні, возив по лікарнях, бо хотів допомогти, як людині, подивись на геї, чи я міг там займатися сексом і т,п.
Из Виа-гры• сегодня в 09:34
Ответ дляЛюбительница
Сама в шоке. Автор так боится потерять ссаное мужло, что бегает смотрит фотки всех его знакомых баб
Из Виа-гры• сегодня в 09:35
Ответ дляБабця в мештах
Да зачем он ей нужен? ну ок, для денег еще можно поверить. Но точно не для секса. Никому он не нужен и не интересен, кроме вас.
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:36
Ответ дляИз Виа-гры
Мене як щось потягнуло до його телефону, але це все я не очікувала. І це чоловік, з яким все йшло до шлюбу.
Из Виа-гры• сегодня в 09:37
Ответ дляБабця в мештах
Ощущение будто вы оба, и мужик ваш и вы, больные психически люди, плюс еще и сталкеры и преследуете других людей, включая эту алкашку, если она правда такая.
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:39
Ответ дляИз Виа-гры
Я її не переслідувала, вона після того як він зробив пропозицію почала дивитися всі мої соц. мережі. Я ніяк не реагувала ніколи, поки не відкрила його телефон.
Железобетон• сегодня в 09:39
Ответ дляБабця в мештах
Решать только вам. Ни одна советчица не знает, что у вас с ним в отношениях, и что вы оба чувствуете (в независимости от той бабы). Готовы ли вы с этим разбираться. Сил вам🤍
Из Виа-гры• сегодня в 09:40
Ответ дляБабця в мештах
меня аж триггернуло с вашей темы. Вчера наклюкалась у подруги, выпила 0.5 вермута, и по дороге курила пару раз и встречала пары с мужиками.
Это ж какая то из баб типа вас может реально преследовать потому что ей мерещится, что на ее мужло положили глаз
Вилами по воде• сегодня в 09:41
Ответ дляБабця в мештах
Вона гарно дає і смокче
Из Виа-гры• сегодня в 09:43
Ответ дляБабця в мештах
А как вы узнали что она смотрит соцсети? по моему это только в сториз видно
В рот не ложи• сегодня в 09:43
Сейчас варианта 2. Вы прекращаете отношения или ’верите’ в его басни и продолжаете быть с ним.
Вам ничего не кажется и Вы ничего не придумали.
Знаете что самое главное для женщины в отношениях? Безопастность. Это база.
Из Виа-гры• сегодня в 09:45
Ответ дляБабця в мештах
Даже если она имела на него виды, то камон, если он трахнул вас, начал с вами жить, еще и замуж вас позвал, то конечно другие к нему потеряли интерес. Ну нет таких терпил, кто сохнет по женатому/трахающему другую/тратящему деньги на другую
Железобетон• сегодня в 09:45
Ответ дляИз Виа-гры
Капец, сколько тут злых баб😄
Мужло в вашем окружении, не проецируйте это на адекватных людей)
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:45
Ответ дляВилами по воде
Вона гарно дає і смокче
Ви що? Він божиться, що з такою гидотою секс неможливий, його слова.
Из Виа-гры• сегодня в 09:46
Ответ дляВилами по воде
Вона гарно дає і смокче
После авторши? Ну кто кроме праст за деньги будет давать или смоктать чужому занятому или женатому мужику?
В рот не ложи• сегодня в 09:46
Ответ дляБабця в мештах
Очень жаль, автор, правда.
Из Виа-гры• сегодня в 09:47
Ответ дляЖелезобетон
Капец, сколько тут злых баб😄
Мужчина это тот кто всегда верен одной, любимой, не имеет кучи секс партнерш за жизнь, всегда щедрый, не жлоб, не кобель, не абьюзер, не трус.
В рот не ложи• сегодня в 09:48
Ответ дляБабця в мештах
Но жили вместе и фото романтические были. Автор, ну что ему ещё говорить...
Из Виа-гры• сегодня в 09:49
Ответ дляБабця в мештах
короче, это ваши такие ролевые половые игры, разогрев перед сексом, я поняла)
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:50
Ответ дляИз Виа-гры
Каже, що вона хвора, і різала себе і казала, що щось з собою зроби і в псих. лікарні була. Типу кохає і не може без нього, а він просто допомогав)
Все буде• сегодня в 09:51
З вашого допису я зрозуміла, що ви весь цей час були втрьох.
Воно вам треба?
Шкода звісно, але діла не буде.
Из Виа-гры• сегодня в 09:51
Ответ дляБабця в мештах
Главное давайте мужичку всегда. А то аж страшно за ту бабу и всех других кто рядом. Вы прямо подталкиваете мужика к домогательствам к другим. Никому не нужен секс с вашим мужиком, кроме вас.
автор Бабця в мештах • сегодня в 09:53
Ответ дляВсе буде
Воно вам треба?
Шкода звісно, але діла не буде.
Так, я не розуміла що відбувається, була впевнена і жила з довірою. Поки не відкрила телефон.