20 апреля 2012

Продукция Амрита. Нужны ваши мнения и отзывы

Хочу отвести ребенка к гастроэнтерологу (нам 1.9). Врач самый лучший по городу, уже не одна знакомая хвалит. Да и люди в   возрасте дают хорошие рекомендации. Есть одно НО... врач перешла, полность, на продукцию Амрита.

Раньше лечила обычными препаратами, а сейчас только Амрита.

Кто пробовал продукцию, нужны отзывы и советы!

Бирюк 20 апреля 2012
Ой-ой, какой у Вас врач "неподкупный". Нам педиатр тоже Амритой глисты советовал лечить, пока я ему платить сама не начала.Оказалось - есть-таки от глистов и др.ср-во!!!!Они раньше на ул.Пушкинская в подвале жилого дома и оф. и цех был.
Бирюк 20 апреля 2012
Сорри, не посмотрела,что Вы из Житомира.В Киеве Амриту лепят,не верьте в сказки...
Аноним 20 апреля 2012
Слушайте,я порожаюсь!!!Не уже ли мы живем в каменном веке!Сколько можно говорить о этой гомеопатии.От гомеопатии НЕТ ТОЛКА и НЕ БУДЕТ!Гомеопатия вся расчитана на дураков.От неё НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА,состояние остаётся на прежнем уровне(в основном самовнушение-мне поможет)Гомеопатия не навредит,и конечно может и навредить.Так что бросайте всякую эту ерунду,и пользуйтесь нормальными препаратами,которые рекомендованы МинЗдравом и которые прошли сертификацию МинЗдрава.
Читайте внимательно на всей гомеопатии написано Санитарно-Гигиеническая сертификация.Это разные вещи МинЗдрав И Сан-Гигиеническая сертификация
автор kivvvi 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Слушайте,я порожаюсь!!!Не уже ли мы живем в каменном веке!Сколько можно говорить о этой гомеопатии.От гомеопатии НЕТ ТОЛКА и НЕ БУДЕТ!Гомеопатия вся расчитана на дураков.От неё НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА,состояние остаётся на прежнем уровне(в основном самовнушение-мне поможет)Гомеопатия не навредит,и конечно может и навредить.Так что бросайте всякую эту ерунду,и пользуйтесь нормальными препаратами,которые рекомендованы МинЗдравом и которые прошли сертификацию МинЗдрава.
Читайте внимательно на всей гомеопатии написано Санитарно-Гигиеническая сертификация.Это разные вещи МинЗдрав И Сан-Гигиеническая сертификация
Я то же скептически отношусь к гомеопатии. Знакомая мамочка лечит у э того врача своего сына, нарадоваться не может! До этого где только не была, и у зав.поликлиник, и у "очень хороших специалистов" по совету. так малого так начали лечить, что обсыпаный был весь - аллергия (пару месяцев было) не знала что с ним делать, а эта врач вытянула быстро да и еще кого из семь лечила. Просто врач действительно толковый, но мне не нравиться что лечит только продукцией этой. раньше если обыкновенные препараты не помогали, то уже тогда подключала Амриту. А сейчас только Амрита.
natalita29 20 апреля 2012
Я например гомеопатию признаю, но ту которая продается в аптеке!!! Если врач лечит только одним - Амрита, это уже не врач , а сектант. Амрита - это такая же секта как Амвей, Ньювейс и т.д. Это маркетинг - это бизнес!
автор kivvvi 20 апреля 2012
так вот и меня это настораживает! Т.к. продукцию Амвей или Ньювейс не воспринимаю, как и фирму!!!
Valru 21 апреля 2012
Вы врачу просто объясните, что не будете пользоваться этой амритой, да и все. Пусть при необходимости предложит традиционное лечение, а амриту, как дополнительное. А вы ее потом вычеркните для себя.
С этой амритой лично не знакома. Глянула в гугле. Я так понимаю, это БАДы. Это не гомеопатия. Лично я ничего не имею против гомеопатии, БАДов и традиционного лечения. Каждому свое, кому-то пиявки помогают, кому-то БАДы, кому-то уринотерапия, кому-то ромашка, а кому-то антибиотики. Главное, правильный диагноз. Пусть ваш диагноз будет- здоровы!
автор kivvvi 21 апреля 2012
Да я вот то же так подумываю... пусть сначала традиционными лекарствами лечит, а все остальное потом. Да вот и по гуглила я про эту Амриту...так вообще не понятно, что за компания, и есть ли у нее юр.адрес, Т.е. или она законна - эта компания.
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
Да я вот то же так подумываю... пусть сначала традиционными лекарствами лечит, а все остальное потом. Да вот и по гуглила я про эту Амриту...так вообще не понятно, что за компания, и есть ли у нее юр.адрес, Т.е. или она законна - эта компания.
а я бы не боялась. если есть положительные отзывы среди знакомых, то чего бояться и доктор хороший тем более!

я вот умоляю нашего доктора перейти на "сектантские" препараты. а она... заведующая... ей и без этого хорошо ИМХО))))

не знаю,что такое амрита, но я лечу детей только "сектанскими" препаратами. очень довольны. бронхит нам доктора (хорошие) залечили традиционкой до такой степени, что не знали, куда идти и что делать бронхит вроде уходил, зато приходили др сюрпризы и потом он возвращался в форме еще краше и прекрасней. сейч. пьем НСП оч хорошие результаты даже наша врач-традиционник-противосектант))))) оценила действие. бронхита уже у нас нет. простуды лечим быстренько без антибиотиков, хотя у малого такой организм, что если температура, так по-полной раньше только антибиотики ее сбивали а сейчас сбиваю за несколько часов йодисом и полосканием цитростар
автор kivvvi 21 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
а я бы не боялась. если есть положительные отзывы среди знакомых, то чего бояться и доктор хороший тем более!

я вот умоляю нашего доктора перейти на "сектантские" препараты. а она... заведующая... ей и без этого хорошо ИМХО))))

не знаю,что такое амрита, но я лечу детей только "сектанскими" препаратами. очень довольны. бронхит нам доктора (хорошие) залечили традиционкой до такой степени, что не знали, куда идти и что делать бронхит вроде уходил, зато приходили др сюрпризы и потом он возвращался в форме еще краше и прекрасней. сейч. пьем НСП оч хорошие результаты даже наша врач-традиционник-противосектант))))) оценила действие. бронхита уже у нас нет. простуды лечим быстренько без антибиотиков, хотя у малого такой организм, что если температура, так по-полной раньше только антибиотики ее сбивали а сейчас сбиваю за несколько часов йодисом и полосканием цитростар
http://amrita.ua/ вот их сайт
Для меня еще остается загадкой то что,все фирмы торгующие такими препаратами довольно таки странные, продукты эти не производят, а где- то выкупили эксклюзивное пользование или еще что -то подобное, законных документов не предоставляют, юр.адрес. и т.д. Но люди которые принимают эти препараты (которые не в секте, не занимаются продукцией) довольны! Детей вытягивают из постоянных болячек, да и себя с родственниками поправляют здоровье.
Может эти препараты нет уж и плохи и действительно работают ?
Бирюк 21 апреля 2012
Я не верю в БАДЫ широкого спектра действия.От глистьв, от гайморитов, от бронхитьв, и т.д... Амрита имеет разрешение только на пр-во БАДОВ, а не медикаментов - это большая разница!У них разработанная прогр. поощрения врачей - то семенары оплач, то конверты лично в руки завед. и всем рекомендующ. врачам.Некотлрые и мочу по-утрам пить рекоменд-т и верят в ее силу...
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
Я то же скептически отношусь к гомеопатии. Знакомая мамочка лечит у э того врача своего сына, нарадоваться не может! До этого где только не была, и у зав.поликлиник, и у "очень хороших специалистов" по совету. так малого так начали лечить, что обсыпаный был весь - аллергия (пару месяцев было) не знала что с ним делать, а эта врач вытянула быстро да и еще кого из семь лечила. Просто врач действительно толковый, но мне не нравиться что лечит только продукцией этой. раньше если обыкновенные препараты не помогали, то уже тогда подключала Амриту. А сейчас только Амрита.
Посмотрела их сайт !Это ж капец полный!!!Колларгол(протаргол)-он у них Коллоидное серебро-продовать 50 мл за 100 грн,в аптеке государственой он стоит чуть ли не 10 раз дешевле.
Дальше-витамины Фитомишки-витаминов сушеных плодах содержится максимум 20 %,чем в свежих,а в том мизерном кол-ве которые они там содержатся они ВООБЩЕ НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАЮТ!!!
Ремарка-чтобы усволся 1мг грамм Витамина С нужно съесть пол-кило свежих лимонов,а нам надо 5 мг в сутки-поэтому пейте Аскорбинку,Ревит.
Вообще нет сил читать их бредятину
Вам самим решать-пить или не пить.Цены конечно у них .Есть достаточно много препаратов аптечных ,которые на порядок ниже и эффективнее,а тыквенное масло можно в магазине купить две бутылки на эти деньги!!!
автор kivvvi 21 апреля 2012
Я уже решила для себя! Это полный лохотрон! Сижу в нет в вчерашнего вечера... вот наткнулась на один форум http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2756.0" target="_blank" >http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2756.0 на 5 странице очень хороший пост о компании и продукции. Все четко и не многословно!
Это то же Амвей, Ньювейс и т.д. Финансовая пирамида - украинская!
И вот тут можно почитать отзывы о компании http://orabote.net/feedback/list/company/11719" target="_blank" >http://orabote.net/feedback/list/company/11719
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Я не верю в БАДЫ широкого спектра действия.От глистьв, от гайморитов, от бронхитьв, и т.д... Амрита имеет разрешение только на пр-во БАДОВ, а не медикаментов - это большая разница!У них разработанная прогр. поощрения врачей - то семенары оплач, то конверты лично в руки завед. и всем рекомендующ. врачам.Некотлрые и мочу по-утрам пить рекоменд-т и верят в ее силу...
система поощерения врачей, не хочется вас разочаровывать, есть и у компаний, которые продают и "впаривают" химич. медикаменты. куда уж без этого, каждый хочет свое продать ( и не обязательно плохое, просто много всего сейчас)

ну а по поводу мочи... мало ли что еще люди делают, тут же речь не о моче))))
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
Я уже решила для себя! Это полный лохотрон! Сижу в нет в вчерашнего вечера... вот наткнулась на один форум http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2756.0" target="_blank" >http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2756.0 на 5 странице очень хороший пост о компании и продукции. Все четко и не многословно!
Это то же Амвей, Ньювейс и т.д. Финансовая пирамида - украинская!
И вот тут можно почитать отзывы о компании http://orabote.net/feedback/list/company/11719" target="_blank" >http://orabote.net/feedback/list/company/11719
ну!.......... опять же не могу ничего сказать за Амриту - их продукцию не пробовала, кашки мне показалеись дороговастенькими я подобные покупаю за 40 или 50 грн за 500 грамм.

но Amway пользуюсь - ооооооооооооч довольна!
в фаберлик купила тряпочки микрофибровые (моя помощница, когда я их заказывала пеной шла, бубнела дорого, в супермаркете десяток на стоимость вашей одной итд., но как их попробовала - заказала и себе! на ощупь как будто такие же а в действии) жир с фартука кухонного (у меня он аллюминиевый и чем только не пробовали его отмыть только царапали их тряпочкой даже без моющих идеально за 3 минуты!!!)
хьюля пылик у меня - муж мне говорил что я лох и что мне продать впарить втюхать проще паренной репы (ну не говорил, но так думал), попробовал почувствовал разницу и теперь все, что я покупаю по другому оценивает))))
babybaby 21 апреля 2012
по поводу амрита. может и помогает. но ни одного сертификата на продукцию на сайте - какие-то грамоты, дипломы а сертификатов нетУ. меня настораживает по меньшей мере. но мы ведь и на рынках покупаем без сертификатов - не зная, что вещь с плохими красителями может навредить не меньше лекарств

а вы не можете пойти на консультацию, но не пить эту амриту? читала форум - ни одного отзыва тех, кто пил, только словоблуды )))) или я невнимательно читала
автор kivvvi 21 апреля 2012
Ньювейс, Amway, Амрита - это не компании производители, они ничего не производят, а закупают не понятно где и что. Амвэй перефасовывает, добавляет немного больше гипоаллергеннов и втюхивают по бешеным ценам людям! Доверия к финансовым пирамидам нет, это запудривание мозгов, сектанство и т.д.
автор kivvvi 21 апреля 2012
Здравствуйте мальчики и девочки!
Меня зовут Андрей Винник и я готов ответить на ВСЕ ваши вопросы о компании Амрита.

немного о себе: мне 36 лет, образование "неоконченное высшее". Компанию получил от "папика" и "мамика" и вот рулю ей сейчас.

Из того, что прочитал и запомнил отвечаю:

идентификационный код моей компании 36592268
юр адрес Киев, ул. Пирогова, 2, подъезд 12 в подвале
реальный адрес Киев, ул. Владимирская, 69, 5 этаж

Добавлено: [time]06 Декабрь 2010, 18:17:12[/time]Насчет "пирамиды".

Ну да - "пирамида", но в хорошем смысле этого понятия.
Поясню как это:
У меня есть товар который я закупаю за 10 гривень и продаю за 50 но членам МОЕГО клуба я его продаю за 40!!! гривень и еще за его покупку они получают "бонус" 10 гривень. Так я имею как минимум 300% с продажи членам МОЕГО клуба. А еще и Я и мои дистрибуторы получают % с того что они сами сумеют продать.
В целом получается не так уж и плохо.
Структура каждой продажи
25% - товар
25% - откаты по структуре продавцов
50% - мне.

По поводу самого товара:

Есть безвредный типа "соль", а есть и откровенное палево типа Янтра "Утренняя Роса" носаме главное что у этого палева куплены нормальные документы т.е. ко мне в случае чего никаких претензий А то что это раствор гидроксохлорида алюминия -можете сами посмотреть что это, так не у каждого хватит ума заглянуть в интернет.
Закупочная цена этой Росы 8 гривень
Продажня для членов клуба 27
Откаты 5 гривень.

Вот так и продаем.
"Деньги не пахнут"

Добавлено: 06 Декабря 2010, 18:47:27насчет оплат:

90% - налом. Как входящие за товар так и откаты-бонусы. соотв-но в налоговой о моем обороте знают всего на 10%.

Ну и никаких лицензий на продажу дистрибьюторам. Если их "возьмет" наша налоговая я ни при чем.
автор kivvvi 21 апреля 2012
это из форума, Андрей Винник - один из директоров Амрита
babybaby 21 апреля 2012
а вы какой продукцией пользвались и не понравилось?
автор kivvvi 21 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
по поводу амрита. может и помогает. но ни одного сертификата на продукцию на сайте - какие-то грамоты, дипломы а сертификатов нетУ. меня настораживает по меньшей мере. но мы ведь и на рынках покупаем без сертификатов - не зная, что вещь с плохими красителями может навредить не меньше лекарств

а вы не можете пойти на консультацию, но не пить эту амриту? читала форум - ни одного отзыва тех, кто пил, только словоблуды )))) или я невнимательно читала
Так и сделаю...
Выбрасывать деньги за МЕЛ, нет желания.
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
это из форума, Андрей Винник - один из директоров Амрита
это кому-то завидно. деньги чужие считает))))
автор kivvvi 21 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
а вы какой продукцией пользвались и не понравилось?
про какаую именно продукцию спрашиваете? Фирма ?
автор kivvvi 21 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
это кому-то завидно. деньги чужие считает))))
вы так думаете... я сомневаюсь! Т.к. они умельцы запудривания мозгов и в любом случае найдут покупателей-лохов на свою продукцию. Им скрывать нечего, т.к. официально ничего не докажешь...
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
про какаую именно продукцию спрашиваете? Фирма ?
имею ввиду из пирамид что-то брали?
я лично покупала много всего в таких компаниях в 98% довольна и продуктом и результатом.
в магазинах накрутки намного выше, и никто не жалуется ;)
babybaby 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
вы так думаете... я сомневаюсь! Т.к. они умельцы запудривания мозгов и в любом случае найдут покупателей-лохов на свою продукцию. Им скрывать нечего, т.к. официально ничего не докажешь...
да все мы лохи в той или иной степени. не всегда есть возможность проверить все, что покупаешь.
автор kivvvi 21 апреля 2012
Поэтому и хотела узнать отзывы о продукции, и что она из себя представляет.
Снежана 21 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
Так и сделаю...
Выбрасывать деньги за МЕЛ, нет желания.
Добрый день.Зря вы так думаете-что это мел.Раскажу свою историю.У моего ребёнка с рождения была аллергия.Нам с рождения прокололи антибиотики-и поэтому нас сыпало на всё.И сыпало до лет 3 лет.Он у меня не ел ничего сладкого и красного.Наши врачи ничем не могли помочь.Что мы только не пили-безрезультатно.А потом решили поехать к одному врачу.Она тоже занимается амритой.Я узнала про неё через подругу -которая пользуется амритой около 4 лет.(у неё был инсульт)---ну это другая история.Нам этот врач посоветовала попить Янтра Солнечная.Я тоже очень переживала по поводу этих таблеток.Сомневалась пить или не пить.Одним словом мы пропили курс этих капсул.И моего ребёнка уже не сыпит.Прошло полтора года -в течении этого времени мы забыли об аллергии и ацетоне.Потом у него было пищевое отравление.Он подорвал поджелудочную.Постоянная пошнота.И опять пьём Янтру Солнечную.Никаких побочных эффектов небыло и нет.
автор kivvvi 21 апреля 2012
А вы не думали что вы выросли из аллергии, т.к. это болезнь в основном до 3х лет. У меня старшего сыпало жутко, в 8 мес. так обсыпало по телу, живое место было только на ладошках.... А в 2 года были на обычном питании, а в 2.6 пили молоко и каши уплетали за обе щеки. А сейчас и шоколад можем слопать, и конфетку, апельсины и мандарины постоянно кушаем нам уже 4 года. А вот младшего сыпет на все, нам 1.9. сидим на диете.
А знаете почему я сомневаюсь в качестве продукции:
1. компания не производит продукцию;
2. нет государственных сертификатов;
3. продукция лечебного характера и косметического. Где хоть одно производство (лекарственное) делает таблетки и крема с шампунями? Если идет специализация то только в одном направлении.
4. Это финансовая пирамида, директора и генеральные, зарабатывают на бедных дистрибьюторов, а сами палец об палец не ударят. Почитайте в интернете по этому поводу.
babybaby 21 апреля 2012
нет, ну вы спросили - Вам ответили в частности и те, что пил и доволен. Вроде как то, что и требовалось