Брыкалка• 28 декабря 2016
Можно ли не устанавливать счетчик?
Можно ли не устанавливать счетчик на свет? Сколько сейчас тариф на 1 человека без счетчика?
Жена миллионера• 28 декабря 2016
На свет, я думаю, все равно нужен. У нас когда-то украли счетчик. Киевэнерго поставили в известность и платили в среднем столько, сколько платили до этого. Уже точной математики не помню. Но продлилось это счастье не более полугода. Пришли из Киевэнерго и установили счетчик.
ШапкаУшанка• 28 декабря 2016
если вновь подключаетесь, то счетчик обязательно. еще и какой-нибудь аскуэ
Брыкалка
• 28 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
у нас сгорел счетчик из-за пожара. мы написали заявку на установку, но никто не приходит. считают как в прошлые месяцы.