Утренняя зорька• 26 июля 2013
Вся правда о калориях
Интересная точка зрения, а вы считаете калории или нет необходимости?
Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2013
Ну и все равно много жрать нельзя))) Понятно, что тупо считать каллории не нужно, но правильно питаться и считать каллории - самое то
Fancy Love• 26 июля 2013
Калории не считала никогда, просто ем, когда хочется и даже могу на ночь поесть. На качество пищи внимание, конечно, обращаю, но при моем активном образе жизни калории в складки не успевают переходить))) я много хожу/езжу.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2013
моя сестра тоже неплохо похудела на 1500 калориях. медленно но уверенно
Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2013
Да, и еще понятие мало(много) ем очень растяжимое)))
Кто-то кг пельменей съедает за один присест и думает, что это мало. А кто-то питается одними яблоками, к примеру, и думает, что это очень много)))