Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
NiknameSonia• 29 декабря 2016
О,так у нее страница аккаунт обычный-нельзя со страницы коммерц деятельностью заниматься.Жалоба-100%!!!я уже жалуюсь-пишу причину торговая деятельность и рассыл спама

Болтушка Му• 29 декабря 2016
а где она торгует? в группе??
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2016
у нее там телефон указан 0934594706 и место работы
МКП ЖЕК-12, Винница, попробуйте завтра позвонить.

Потому и не люблю покупать в ВК - ни отзывов, а если что, тебя заблочат и вообще правды не добьешься(((
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
Вы чего? если ее забанят, то автору резона от этого вообще никакого. На кого ей тогда жаловаться?
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Кошмар,всякое тут читала,но такое,прислала разные тапки какие то,вот зараза,совести вообще нет
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2016
автор, а какая цена вопроса?
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Сейчас уже и отзывам нельзя доверять((((обман на каждом шагу
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
а где она торгует? в группе??
да, группа вот https://vk.com/love_next
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

та то автора страница, нет разве? а покупка в группе Интересные страницы - Некст бла-бла

NiknameSonia• 29 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
за 1 или даже пару жалоб не забанят,а я завтра точно этим не буду заниматься,без обид...
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, а какая цена вопроса?
450грн, еще и уступать не хотела.
сам факт, что это были последние деньги у меня, хотела дочку порадовать
Болтушка Му• 29 декабря 2016
это она же? на странице которую вы кинули репост есть... https://vk.com/id227583657
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
страница продавца https://vk.com/id32265035
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, имя и фамилия та же, думаю вторая ее страница
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
450грн, еще и уступать не хотела.
немало((( попробуйте заблокировать карту, не знаю, вернете ли деньги, но хоть нервы ей попортите
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
так она там прямой поставщик из Одессы и ссылка на пром.юа.. напишите та отзыв, если можно н покупая писать
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
450грн, еще и уступать не хотела.
Не опускайте руки,угрожайте,будьте напористой
Там ведь 2 телефона указано
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
если я платила с карты брата, то могу ее карту блокирвать? или только брат должен с приват говорить? просто он уехал в загран на месяц((

автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Там ведь 2 телефона указано
сейчас корвалола выпью девочки, плохо мне совсем. как раз только лечиться от невралгии начала и тут такое перед праздниками и ребенок без подарка((
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
конечно только брат. Попали Вы, короче
NiknameSonia• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
да, группа вот https://vk.com/love_next
раз есть группа то ее никак полностью с ВК не убрать,тем более можно на аккаунт жаловаться.Очень жаль что есть такие продавцы,наглые обманщики!!!Нету доверия к нормальным продавцам и покупатели страдают,отдать свои деньги какой-то свинье,извините за выражение.Обидно
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
Я так понимаю группа не ее,продала через эту группу просто
Болтушка Му• 29 декабря 2016
все-равно вы ничего не докажите.. 1 - купили не наложкой 2 - не т доказательств что она вам не прислала нормальные а вы фуфло показываете на фото.. вы же открытие посылки на видео не снимали? нет. очень вас жалко
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
у меня есть свидетель. мама видела это все и первая заметила что они разные. мы вместе посылку открывали.
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
да, группа общая , там все некст одежду продают по украине
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
сто раз писали про видео открытия посылки. почему вы не заказали наложкой? вот вам и экономия на доставке..
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
дело не в экономии, сейчас почти никто не соглашается наложкой слать(((
Кто крайний?• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Попробуйте шантаж,все таки фото ее и ее ребенка есть,ну кто бы хотел,чтобы ее фото постили,как мошенницу вконтакте
VIka2005• 29 декабря 2016
Я знаю её. У неё есть на пром.юа интернет магазин Shopogolik. Я пару лет назад с ней работала. Есть мейл её. Пишите в личку. Может это как-то поможет