Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
судя по поведению продавца, таких как автор темы может быть много
но они все равно туда будут и будут идти! Плакать, колоться, но ведь кактус все еще не доеден!
Будем все здесь разгребать?

мистерЛяпсус• 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да, залезли. Не купили у меня босоножки, повелись на две копейки там, где постоянно дурят. А потом снова сюда принесли разборки. А мы - помогай.
Сами прохлопали, сами и гребитесь на своих вконтактах.
Вас никто персонифицировано не просит помогать. Уйдите в другую тему.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Где хочу быть, там и буду. Эту разгребут, так следующая придет.
мистерЛяпсус• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
самое обидное девочки, что с кредитки куплено с процентами, так хотелось порадовать ребенка(((((((((((((((((((
Что Вы все ’ребенок,ребенок’. Как будто, если для себя купили брак так подарили 450 грн.
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Добрый люди выстраивают здесь свою систему ценностей. А вы насобираете мошенников по всей округе, и волочите их всех сюда. А без вас такие сюда бы сами не пришли в 98%. Остальные 2% я оставляю на совсем обезбашенных.
Получается, что по-вашему, добрые люди - это те, что собирает здесь все разборки?
А если вы к своему соседу начнете приводить всех скандалистов и драчунов с улицы, то тоже будете рассказывать своему соседу, что он добрый человек, но лишь до тех пор, пока согласен принимать у себя дома всех тех, кого вы к нему привели?!
че за нездравый опус

А здесь типа своих мошенников нет?) откройтесь посмотрим на вас)))

Даная тема не разборки, а решение сложившейся ситуации))) И чем больше охват проблемы, тем быстрее продавец зашевелиться)
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
просто она их ждала
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Так надо ж посильнее придавить на вашу жалость! как будто вы не понимаете. Ну даете.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
че за нездравый опус

Никто там не зашевелится! Таких продавцов на просторах инета - на рупь ведро в базарный день.
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не шевелиться потому как никто их и тормошит)))

ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Не хотите покупать на кидстаффе? Тогда и разборки свои там и решайте!
мистерЛяпсус• 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Никому ничего я не даю, кроме ясности. Автор, у Вас сканы переписки есть? Чем докажите, что именно у этой особы Вы купили ту обувь?
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы верите, что всех их можно перетормошить?
Вон через приват уже тормошили.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ясно чем! Где-то там есть ребенок, который их так ждал! Босоножки! Посреди зимы! И теперь будет так сильно расстроен!!
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
откуда столько злости? с наступающим вас.
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вон через приват уже тормошили.
Знаю) очень хорошо знаю)

Мне одна дамочка вк в 2013 году нагадила , я потратила час времени, сначала у нее удалилось 70 друзей - за день, потом кода она вечером зашла и видимо прочитав свою ЛС удалилась сама с потрохами) Дальше я ее потрепала в фейсбуке и даже нашла профиль в инстаграм) И скажу периодичеки находя ее профили я ей напоминаю о себе) Стандартно раз в полгода она удаляет профиль) главное правильно пугать)
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Вы не отвлекайтесь! вам там задали вопрос. не думайте, что это я ответила заместо вас!
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Знаю) очень хорошо знаю)

пишу сейчас оператору приват, он отвечает
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
попробуйте сначала без блокировки решить вопрос - так как она потом с карты мужа будет принимать платежи
автор Для драки • 29 декабря 2016
мне ответили, что ее карту заблокировали и сотрудник банка свяжется со мной в течении 5 банковских дней.
я не просила блокировать, просто помочь деньги вернуть. но оператор решил что так лучше сделать

автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
она и так приняла платеж на карту мужа
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
все!! если что, приват сам виноват!! он сам решил, что так лучше!! И сразу обеим сторонам есть, за что его хаять! ))))
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
она и так приняла платеж на карту мужа
ну штормите до конца, так как блокировка еще не факт на сколько затянется
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Знаю) очень хорошо знаю)

наверное у меня не хватает зубастости, чтоб так сделать или я слишком добрая. скажите, а что вы ей написали в лс?
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
я ничего не писала, я вам написала вк

Вы Привату предоставили скрины переписки?
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
О да! Вы слишком добрая! И наивная! И доверчивая! И неудобные вопросы все так же по-доброму игнорируете!!
А карту приват сам решил заблокировать!! Он сам сказал, что так лучше!!
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
у вас ник в тему, мне у вас надо поучиться)
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
у вас ник тоже ничего )) но вопрос, вам заданный, все еще остается без ответа )))
правда, это он по-доброму без ответа )))
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
какой именно вопрос? пишите, напишу
ТигрЛьвович• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
какой именно вопрос? пишите, напишу
Я, как секретарь, буду вам слишком дорого стоить. Лучше ищите сами в теме заданные вам вопросы )))
Откушу что там торчит• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Ну на примере моей подруги, она продавец вк, у нее оформила девочка заказ, и решив что на выходных продавец после оплаты в пятницу в 1 вечера должна строго в субботу уже получить товар, накатала в приват жалобу. Карту заблочили и так как в сб и вс продавец не заходила вк, в понедельник получила звонок с привата, на что предоставила скрины переписки с покупателем. Как итог разблокировали ей карту и заблокировали покупателю

Дальше моя подруга решила наказать покупателя ( так как покупатель имела телефон продавца и не написала смс, не позвонила ей) и вот так подставила ее. Она написала ей что будет делать возврат средств, и товар пускай закупает у другого продавца, и только спустя 10 дней покупатель добившись от продавца звонка в приват оформила возврат средств, так как на карту перевести деньги нельзя было из-за того что карта покупателя была заблокирована. И время позвонить нашлось у покупателя и написать кучу смс и извинений.