Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Ответ дляshefrp
Уже договорились, что автор скидывает фото 2 пар босоног и прод принимает возврат. Вот только проза пока нет в теме ((((
применяет тяжелую артиллерию, выпустив троллей. правда, тролли некузявны и неуклюжи, не задорно получается. Уныло-уныло, как несмазанная телега
Семейка, а деньги где?
Ответ дляgorgo
был же опус длинный типа от мужа, но в том же стиле и с теми же ошибками, что и у жены), написала и ушла? лучше бы промолчала
Да было несколько опусов. В последнем прод попросил фото 2 пар босоножет, тогда они примут возврат. Но на вопрос зачем покупателя сразу же добавили в ЧС не ответили
Ответ дляgorgo
в данном конкретном случае? а если кто-то сейчас начнет постить здесь положительные отзывы о проде-это докажет, что прод честный, а покупатель нет?
Лучше напомните нам отзывы о покупателе и о том что она всегда подменяет то босоножки то шапки то куртки))) ага?))) И все по честному, не ну а че) о продавце нашли инфу, а покупатель маскируется, на жалость бьет, фото странные брачные))) выкладывает, нет чтобы тихо сидеть себе в ЧС))) подумаешь какая манипуляторша) бедненькие продавцы со своими продажными страничками)))
Ответ дляleona77
Откуда покупатель знал что у продавца нет реальных фотографий этих босоножек. Покупатель не спрашивал про реальные фото. Покупатель не может быть обманщицей, так как она стала писать об обмане и в группе некст и на кидстафе. Значит она не боялась что появятся фотографии с недеформированными босоножками от продавца!
Пословицу слышали ’На воре и шапка горит’ (с)
Ответ дляInogda
И что на это ответит Анна-Киев?
пока в теме Вы, Автор, Добросовестный покупатель.
Продавец, кроме своих фантазий, ничего предоставить в качестве доказательств своей правоты не может. Фантазии в сослагательном наклонении ’а если БЫ’ - это в детсад.
Таким образом, Продавец недобросовестный. кратко - мошеЙник.
п.с. Попросите модераторов переименовать тему с указанием данных и города мошеницы
Что я скажу!?
Я просила фото рыжих босоног на ноге ребенка.
Внимательней, девочки!
Tasha Fancy• 29 декабря 2016
Автор, Вам очень повезло, что сандалили на размер меньше, к которым тут прицепились, у Вас были ;)
Ответ дляshefrp
читала, глупое заявление, про готовность разбираться в полиции было более разумным. И что они пытались доказать, требуя фото двух пар босоножек-старых и якобы купленных новых? Что автору мешало в свое время заказать на размер больше понравившиеся босоножки на следующий год, получить распаровку и попытаться разрулить ситуацию путем подмены? ну раз уж огласили -посмотрим, что будет дальше
Ответ дляgorgo
Было предположение, что автор купила новые для подмены. Автор не знала, что у продажи нет фото в реале, а вдруг бы он их выставил здесь? Зачем ей рисковать? Судя по отзывам на проме, эта семейка на что только не идёт, лишь бы нажиться.
Ответ дляgorgo
Да ничего не будет прод уйдёт на дно и будет молчать ((((((
Ответ дляshefrp
семейка на белых и пушистых не похожа, особенно по последним коментам ’от мужа’, но автор тоже вызывает сомнения
Ответ дляshefrp
Вас двое, не считая продавца. Все остальные на стороне автора.
я не на стороне продавца, но и не на стороне автора, и нас, я так понимаю Вы девушку Анна-Киев и меня имели ввиду под ’нас’, не двое, посмотрите по теме, но это значения не имеет-сколько людей на чьей-то стороне, сколько нейтрал-от этого автор или продавец не становятся правыми или виноватыми