Девулечки, поделитесь, пожалуйста, рецептиками салатов! Не оливье, не мимоза, хочется чего-то новенького и бюджетного. Спасибо!
Запасная спина• 29 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
мой любимы с грибами.на все застолья готовлю,гости пробуют,после едят другие блюда,а потом опять возвращаются к этому салатику)На Новый год тоже буду делать.Хочу попробовать немного чернослива добавить.
оооо, с черносливом
впервые попробовала салат с черносливом в этом году, очень понравился
вот хоть убейте, не помню, что в нем еще было, кроме филе курицы и самого чернослива
зато как вкусно))
БеллаДонна• 29 декабря 2016
Даю очень вкусный салат с черносливом:
1слой копченое куриное филе
2 чернослив
3 свежий огурчик
4 яйца тру на терке
5 сыр на терке
все слои сеточку из майонеза. Очень вкусно!
1слой копченое куриное филе
2 чернослив
3 свежий огурчик
4 яйца тру на терке
5 сыр на терке