лучевая терапия• 29 декабря 2016
через 2 часа начнем пить)))))
вот и наступил день корпоратива. с утра все пришли нарядные))) такие все окрыленные, мужчины в пиджаках, дамы с яркими блестящими серьгами...))) смотрю я на это все - ведь ощущение праздника это так классно, суета, когда народ носится ииз кабинета в кабинет с вопросом: где еще бокалы? или предложения сгонять в магазин потому что не хватает чегото из еды. уух)) мне так нравится. елочка переливается огоньками, начальники довольные и не злые, коллеги шутят и все собираются хорошо погулять и завтра уже всем отбой - все дома будут)))
девочки, всем праздничного настроения) пусть у всех будет веселье)
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Спасибо. Вам хорошо отметить!
спасибо))))
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
класс) вітаю!!! я аж позаздрила Вам. У нас в суботу був корпоратив,мене не було,тому я прольотом у цьому році
а я не хотела идти, так советчицы надоумили)
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляSlawa81
Классно! Поздравляю с наступающими праздниками! Замечательно провести время!
спасибо! и вам всего хорошего в новом году!
Ответ длялучевая терапия
правильно-правильно. я просто з діром в контрах,тому у суботу відморозилася,але!!! у пятницю,я такий сабантуй організувала у себе в кабінеті, що на субботу у каХве ніхтоне пив)))То моя така мстя директору)
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Круто! Пусть все ожидания поправдаются))
спасибо, очень хочется чтоб все мечты сбылись! чего и вам желаю)))
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
круто! а вообще я стараюсь всем все простить и сама извиниться мож кого обидела и в новый год вступить с чистого листа))))
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
мені не має,що йому пробачати, і я не ображена,але є одне НО,про яке він має розуміти.Він не дуже порядний до людей загалом.
ну тогда вообще не стоит на него обращать внимание)все вы правильно сделали)
Плету интриги• 29 декабря 2016
С праздников вас! Все, хочу на работу выходить, как мне этого всего не хватает в декрете...
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
спасибо))) а прикиньте я наоборот хочу уйти в декрет,так работа эта достала)
Плету интриги• 29 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Ой, я помню сама такая была - девушка на работе из декрета во второй декрет переходила, а я думаю про нее - вот же лентяйка, понравилось дома сидеть, а когда сама родила - первые полгода просто на стену лезла, я не могла понять как это - себе вообще не принадлежать, ни днем, ни ночью, ни в туалете... Какой там перерыв на кофе и поболтать с коллегой?)) Дико скучала за работой, потом привыкла как-то, с ребенком тоже ведь очень интересно, потом садик-болячки, потом второй ребенок, так и не вышла на работу, и мое предприятие уже давно закрылось( А теперь вот хочу, но такое ощущение, что уже сильно отстала от жизни...
На привозе• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
класно, що ви можете отак виказати свою думку. У нас такий..., що можна лишитися без роботи...
лучевая терапия
• 29 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ой, радуйтесь что вы с детками. а как выходить это стресс снова вливаться в коллектив, может попасться дебил начальник или работенка стрессовая. а так дома ваши малыши вам улыбаются,обнимашки целовашки,это же так круто
Плету интриги• 29 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
да, круто, детки это чудесно, но очень нужна своя жизнь - что-то кроме готовки, уборки, стирки-глажки и беготни по кружкам-секциям... А то чувствую себя приложением к мужу и детям... И в то же время - бабушек и нянь у нас нет, как выйти на работу при таком раскладе - слабо представляю, в случае если дети болеют - страховать меня совершенно некому. Как и некому будет водить их на те же кружки-секции. Пока немного на дому подрабатываю.
Потрындельница• 29 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
писю берегите, бо пьяная женщина чужая женщина