Сладкий лимончик• 29 декабря 2016
Кто-то делит стойкую крем-краску для волос, на 2 окрашивания?
В очередной раз покрасилась и убедилась, что флакона мне много. Хочу попробовать в следующий раз разделить красящий крем и проявитель на 50%, оставить в родных флаконах на второе окрашивание. Кто-то так делал? Краска не портится?
Краска Лореаль.
Анонимушка• 29 декабря 2016
Я наверное не экономная((( Все в мусор. Хранить месяц-полтора не для меня.
Стекловыжималка• 29 декабря 2016
Мне три пачки на раз надо, но думаю если не смешивать все, то ничего с ней не случится.
Сладкий лимончик
• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
У меня седина, отрастает быстро, крашусь чаще чем раз в месяц.