Сладкий лимончик• 29 декабря 2016

Кто-то делит стойкую крем-краску для волос, на 2 окрашивания?

В очередной раз покрасилась и убедилась, что флакона мне много. Хочу попробовать в следующий раз разделить красящий крем и проявитель на 50%, оставить в родных флаконах на второе окрашивание. Кто-то так делал? Краска не портится?
Краска Лореаль.
Мария Литвинова• 29 декабря 2016
Всегда так делаю, все норм

Чебуравлик• 29 декабря 2016
Постоянно так делаю, все отлично, плотно закрыли тюбик- и все.
А_Шо_Такое• 29 декабря 2016
У меня каре, делю на 3 части, но у меня другая краска
Анонимушка• 29 декабря 2016
Я наверное не экономная((( Все в мусор. Хранить месяц-полтора не для меня.
Стекловыжималка• 29 декабря 2016
Мне три пачки на раз надо, но думаю если не смешивать все, то ничего с ней не случится.
автор Сладкий лимончик • 29 декабря 2016
Спасибо девочки!
Буду пробовать))
Ответ дляАнонимушка
У меня седина, отрастает быстро, крашусь чаще чем раз в месяц.
scorpionxnk• 29 декабря 2016
всегда так крашусь кастингом
МастерЮля• 29 декабря 2016
Всегда делю на 2 части. Нормально хранится и красит