Сарафанное радио• 26 июля 2013

бывшая жена достала

девочки что посоветуете? ситуация у моей подруги, начала она встречаться с мужчиной ,который на тот момент с женой уже год не жил.Так вот всречаются они уже больше года , теперь эта бывшая покоя ей не дает , пишет в ОК всякую пакость , типа вы такая страшная что он в вас нашел и т.д  Коментирует фотографии , опять- такис упором во внешность, ее сестра , ее  друзья  , все пишут моей подруге всякую хрень.Доступ к интернету у подруги моей редко бывает . зато как зайдет потом расстраивается , вот думаю чем ей можно помочь ?  Уподобляться и писать гадости не охота . Может можно их там как-то забанить или еще что... Обидно мне ..
Осторожная• 26 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
может он бы еще сошелся с женой -так появилась чудо-юдо.
Полностью поддерживаю! Люди еще даже не развелись! Причины своей новой девушке он может разные называть, но пословицу ’НЕ ХОЧУ - ХУЖЕ ЧЕМ НЕ МОГУ’ никто не отменял! Значит, просто не зря он не торопился развестись! А тут - на тебе...нарисовалась...зная, что еще даже не в разводе, встречается с женатым мужчиной и еще и жалуется!
А на счет жены - считаю, что ее поступки в ОК - проявление ее подсознательной самообороны против конкурентки...Жаль жену мне, сама такое пережила, вот так вот...

Осторожная• 26 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Круто. И что? А то, что у человека, есть сын и то, что его супруга, пусть и бывшая, тоже полноправный член общества, который имеет право на устройство собственной личной жизни Вы эгоистично в расчет не берете? Она действует, как умеет. Если Ваша подруга только и умеет как делиться подробностями прошлой сексуальной жизни своего избранника - удачи, каждое действие имеет своё последствие.
+10000
toria3009• 29 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот у меня такая же ситуация с той лишь разницей что я один раз в ОК любовнице написала.
Когда мы с мужем разъехались у него появилась вот такая подружка, он говорил и божился что подружка. А дамочке свою жизнь устраивать надо было.А у нас маленький ребенок и я была уверенна что померимся. муж на праздники с нами везде был, уделял внимание у нас было ВСЁ кроме совместного проживания. И длилось все 2 года через два года я узнала что он и с ней встречался. Подала на развод и написала ей гадостей под ее фотками.

Я ей счастья не желаю хочу что бы она выплакала столько же сколько и я.

Так и у вашей подружки? Они в разводе? Вы знаете что бывшей жене муж говорил?
Иллюзии)))) пражаюсь я таким девушкам)) Должно быть с тчностью до наоборот, можеш с друзяьми на пиво свалить - а спать должен дома, возле мой попы Тогда и неожиданностей не будет
Лорка-хлорка• 29 июля 2013
Ответ дляtoria3009
Там вариант не тот. Он все время говорил что ты хочешь? Меня ноги кормят). Ночная работа у него. Поэтому и не сопротивлялась.
Сейчас об этом могу говорить с улыбкой. А тогда было очень плохо.
toria3009• 29 июля 2013
Ответ для22111978
Достойный мужчина никогда не будет лить грязь и обсуждать свою бывшую.пускай она была и монстром,кстати после школы дети в основном учатся,а это денег куда побольше чем нужно на школу.
Громко сказано - обсуждать. Я перед тем, как замуж выходить настойчивопоинтересовалась - чего было не так. Ну вылил он мне (без оскорблений)подноготную прошлой жизни. Мое дело - послушать и сделать выводы. Живем седбмой год, второго ребенка собиираемся завести. А БЖ как бесилась со своими рассказами, так и бесится. Только главный герой поменялся - была я, стал - плохой папа. Тоже все пытается свести к отказу от ребенка. Думает, что это ему хуже, хотя по факту страдает сын. А для своих лучшего папы не пожелаю. И если бы к нам еще один сынок приходил, были бы все рады.
toria3009• 29 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Поскольку моего тоже ноги кормят, и развода 2 за плечами, я так не могу. И в командировки с собой тащит, и в другой город на деловые встречи. Мое дело - быть рядом. И ребенка успеть к бабушке пристроить на время отсутствия. Считаю, что мне повезло не не своем опыте этому учится. Жаль конечно девушек с историями, но надо жить с открытыми глазами и если случилось - сказать это МОЙ ОПЫТ, взять лучшее и идти дальше. К сожалению предыдущая жена этого сделать не может и в итоге ни отца у ребенка, ни нормальной денежной помощи для ее ребенка. Нужно уметь обиды забывать, или хотя бы прятать.
toria3009• 29 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Просто не вижу причины называть ДУРОЙ человека, которого Вы знать - не знаете!
А по теме - да, случилась! И Вам советую не насмехаться и не зарекаться!
я плохие слова вслух почти не произношу, но про себя таких девушек (из которых грязь льется) только так и называю, независимо бывшая она или будущая.

Таша-Наташа• 29 июля 2013
Ответ дляtoria3009
но вы ведь врятли рассказывали о всех недоделках и грешках всем свои подругам и знакомыми,Юлишь бы поболтать?