Сарафанное радио• 26 июля 2013
бывшая жена достала
девочки что посоветуете? ситуация у моей подруги, начала она встречаться с мужчиной ,который на тот момент с женой уже год не жил.Так вот всречаются они уже больше года , теперь эта бывшая покоя ей не дает , пишет в ОК всякую пакость , типа вы такая страшная что он в вас нашел и т.д Коментирует фотографии , опять- такис упором во внешность, ее сестра , ее друзья , все пишут моей подруге всякую хрень.Доступ к интернету у подруги моей редко бывает . зато как зайдет потом расстраивается , вот думаю чем ей можно помочь ? Уподобляться и писать гадости не охота . Может можно их там как-то забанить или еще что... Обидно мне ..
Цветик-семицветик• 26 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ЧС, закрыть страницу и не обращать внимания.
заплатить 12грн и закрыть свою страницу
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Да не хочет , говорит чтоб знакомые могли заходить или одноклассники найти
Раиса_киев• 26 июля 2013
не обращать внимания, главное - ничего в ответ не писать. Рано или поздно надоест им.
Бабайко• 26 июля 2013
Добавить ее и и всех кто так делает в черный список. Тогда только эти люди не смогут заходит к ней. А остальные смогут заходит.
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
заплатить 12грн и закрыть свою страницу
родственники и ребенок у нее в другом городе , приходит фотки добавляет чтоб мама и сын посмотреть могли.
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не надо было отбивать чужого мужа.
так написали что муж с женой уже год как не жили вместе. Причем тут - отбивать?
Зоркая Зорро• 26 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не надо было отбивать чужого мужа.
читайте внимательно! Она мужика из семьи не уводила, сам от дуры-жены ушел!
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
На альбомах можно закрыть доступ для всех и открыть только семье или друзьям. Тогда они не смогут фотки видеть вообще
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не надо было отбивать чужого мужа.
вы хоть читаете? Никого никто не отбивал
Смячиком• 26 июля 2013
Почта для фото есть. Зачем все напоказ выставлять не понимаю. У меня нет страниц нигде.
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляБабайко
добавляла уже, регятся под другими именами типа иван иванов , и снова здорова
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
может он бы еще сошелся с женой -так появилась чудо-юдо.
угу, жена год готовилась, прихорашивалась что б сойтись...а тут такой облом
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
я ж говорю, альбомы с фотками пусть закроют для общего доступа. Оставят доступ только для родственников. Там в настройках самого альбома галочки поснимать.
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
он бы и не уходил , если бы его не унижали , и не обзывали импотентом и тд . Да и секс раз в 2 месяца тоже печчалька((
Ватный Пупс• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
так одно другому не мешает - когда страница закрыта, она доступна, но только для добавленных в друзья пользователей. любой другой идет в сад! пусть закрывает - найти её все равно смогут, но гадости не напишут - нет доступа к комментам.
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляFireKitten
надо будет предложить , так на мобильный тоже строчит , а еще учитель((
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
+ мульйон
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
номер поменять можно? во многих телефонах есть черный список
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Это видимо тип людей такой, жену имею ввиду - ни себе (мужа) ни людям (вашей подруге)
Тоже думаю, рано или поздно отстанет она от него, теперь впохоже локти кусает, оценила мужика, да поздно.
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляКредитная
теперь вообще маразм пошел , говорит ему напиши отказ от сына
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляFireKitten
может думаю на сайте школы где работает ссылку на ОК с перепиской выложить?
Кредитная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
оно Вам надо? опускаться до ее уровня...