Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2016

Подскажите крем для лица на зиму?

Очень обветривается лицо и шелушится кожа. Чем вы спасаетесь в морозы?
atlantida18• 29 декабря 2016
Мне нравится Фаберлик ’зима’ уже пятый год пользуюсь

Цвиринь• 29 декабря 2016
Вы знаете купила Нивею, для сухой и чувствительной кожи, которую сейчас рекламируют, - просто прелесть ( у меня очень чувствительная кожа и мало, какие крема подходят) .
Ревнивая жена• 29 декабря 2016
Масло жожоба капаю в дневной крем и в ночной можно
Богиня Жива• 29 декабря 2016
Кокосовое масло Экстра Верджин-питает,пахнет, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска,подходит даже малышам, так как не содержит никаких химдобавок. Приятных праздников!
Крошка Енот• 29 декабря 2016
Спасаюсь зимой вот этим кремом http://darrusyniv.com/uk/store/kosmetologiya/krem-... забыла про шелушения в ветренную погоду и покраснения в морозы
fi_alka• 29 декабря 2016
Рекомендую http://whitemandarin.com/category/detskiy_krem_ru органика, без воды можно наносить перед выходом на улицу, надо буквально спичечную головку.
Marta• 29 декабря 2016
Ответ дляvs_28
Где его покупаете не подскажите?
Замыленная• 29 декабря 2016
ренью оливковый ( скин рековер)
Бронетапок• 29 декабря 2016
Ответ дляvs_28
если это настоящее кокосовое масло, то оно очень-очень твердое
и на лицо вы его не намажете

Бронетапок• 29 декабря 2016
автор, натуральные масла, повторюсь именно натуральные,
как аргановое, персиковое, аманделовое, виноградное прекрасно увлажняют кожу