Светка-пипетка• 26 июля 2013

вы бы взяли дочке?

искуственная кожа, цена 250 гр
Результат:
вже голосів: 187
173 (92.51%) нет
14 (7.49%) да
Смурфетта• 26 июля 2013
аляповатый колхоз. нет, не взяла бы

Голубая устрица• 26 июля 2013
Искусственную нет.
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2013
дорого за искусственную кожу, нет
mamaKatrin• 26 июля 2013
однозначно нет!
автор Светка-пипетка • 26 июля 2013
а какие вы берете чтоб не очень дорогие
Жерица ночи• 26 июля 2013
ужас просто!
Жерица ночи• 26 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а какие вы берете чтоб не очень дорогие
лучше взять бу хорошие,чем новые ,но ужасные!но это лично мое мнение!
Смурфетта• 26 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а какие вы берете чтоб не очень дорогие
я на Таргете заказывала дочке деми сапожки из натуральной замши за 10 долларов. Ну плюс комиссия и вес, вышли они мне с доставкой НОвой почтой гривен 150 максимум. На 6pm и Амазоне за эти деньги можно купить Натурино или Уми - полностью кожаные, только отслеживать цены нужно)). После цен на американских сайтах у меня ’хламурный’ кожзам вызывает только смех
Xena1206• 26 июля 2013
а сколько дочке лет?

Обращеница• 26 июля 2013
Ужастики!Бывает кожзам,но классные на вид.На нексте англ.(в разделе распродаж)замшевые ботиночки 8-10 фунтов+комиссия и доставка-150-160грн получается.
автор Светка-пипетка • 26 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
дайте сылку
LiLi прокат тренажер• 26 июля 2013
жлобство
Смурфетта• 26 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
дайте сылку
на что именно? на таргет? http://www.target.com/c/girls-shoes-baby/-/N-59aiu...
автор Светка-пипетка • 26 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
а как там заказывать
Смурфетта• 26 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а как там заказывать
через посредника. В продавалке целый раздел ’Заказы с иностранных сайтов’, заходите, выбираете себе посредника, условия заказа описаны в темах
Путающаяся• 26 июля 2013
Мне зимние обойдутся в 200грн,замша+мембрана+мех набивной натуральный
mamba:)• 26 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
это Натурино?
Путающаяся• 26 июля 2013
Ответ дляmamba:)
это Натурино?
они,родимые
Омлетик• 26 июля 2013
А Вы, у дочки спросите.... Судя по размеру на картинке дочь уже ’понимает в моде’

mamba:)• 26 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
они,родимые
да, помню были они по вкусной цене)). Я волевым усилием не взяла - есть уже 2 пары зимы и 2 пары деми)). Красивые-е . Блин, надо было брать