Кошка Мурка• 29 декабря 2016
Кто носит линзы цветные не для зрения?
Какие линзы используете,удобно вам,на сколько их хватает?я никогда не носила линзы,но загорелась идеей так сказать изменить цвет глаз)
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Для вас недавно передача о них была За Живе.
И шо там було?
Пищалка• 29 декабря 2016
Зачеееем? Я офтальмолог.Ладно у кого зрение плохое. Купите себе новую косметику,кофточку или др. Подумайте хорошо.
Пешеходик• 29 декабря 2016
Ответ дляПищалка
чому? які небезпеки?
Пищалка• 29 декабря 2016
Контактные линзы это инородное тело ,при не правильной эксплуатации возможны травматические повреждения роговици. Даже при правильной от недостатка кислорода ближе к роговице в конъюнктиве появляются новообразование сосуды,это не видно обычному человеку,но врачу это видно И мн.др. На просторах интернета много информации о ’минусах’ линз.Не подумайте,в случае необходимости я только за них. Но здоровые глаза,в наше время это редкость,берегите их.
Пищалка• 29 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
У вас есть совет как попридержать возрастные изменения зрения?
Если под возрастными изменениями Вы подразумеваете очки для чтения,то после 40 лет их одеть придется.Попридержать не удастся.
Оцененная• 30 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Какие минусы?! я 10 лет ношу линзы и все отлично! Был случай, когда линза на глазу разорвалась и я на трамвайчике к офтальмологу ехала за несколько км
даже очереди своей ждала с рваным куском линзы в глазу... Врач осмотрел напоследок и сказал, что все хорошо, ничего не повредилось. Вот так. Это было давно... Люблю линзы
Пищалка• 30 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Доказывать свою правоту не буду.У меня достаточно опыта работы И количества осмотренных пациентов. За Вас искренне рада,желаю И в дальнейшем не иметь никаких проблем связанных с ношение КЛ. Но мнение своё не изменю,цветные КЛ при хорошем зрении это не нужное баловство.