Мамзелькин• 30 декабря 2016

Посоветуйте маски и крема для лица

Девочки, посоветуйте хорошие маски и крема для лица. Пережила 6 лет тяжелую чёрную полосу жизни. 9 месяцев назад переехала работать в другую страну...стресс за стрессом, очень похудела от нервов. Мне только в феврале будет 35, а выгляжу на все 40. Кожа лица всегда была идеальной, все подруги завидовали. А теперь кошмар, блин((( Постоянные высыпания, морщины, сухая кожа....опухшее лицо. Алкоголь не пью вообще...не курю. Как вернуть свежесть и молодость лица? Подскажите какие средства используете? Последние 5 месяцев покупаю крем Лореаль....но не вижу никакого эффекта. Плюс масло кокоса, жожоба и арган. Спасибо))
Так точно!• 30 декабря 2016
В какой вы стране?Идите к косметологу ,домаш уход не поможет

topinambur_1981• 30 декабря 2016
Філорга мезо маск, Янсенс - це якщо Європа
irin_marz• 30 декабря 2016
сейчас хорошая акция в Demax -при покупке 2-х масок третья в подарок, хорошие- Эластин+коллаген, Идеальное сияние, Плацентарная маска и Маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000. А в Кристина сейчас некоторые маски со сроком 17г идут по распродаже.
автор Мамзелькин • 30 декабря 2016
Спасибо всем за советы
В шоколаде• 02 февраля 2017
Могу посоветовать еще косметические маски Wild Life с глиной http://ecolub.com.ua/brands/wild-life-ua . Пользовалась сама, полученным эффектом осталась очень довольна. Особенно импонирует, что они полностью из натуральных компонентов.