Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я не обламывала! Я сейчас как раз начинаю заканчивать собирать домики!
Подразнишься потом?
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
У меня сложнее - надо выбрасывать тогда, пока кнопочка не видит, иначе кирдык!!! Всё там нужное)) А она болела сильно в последнее время, вот и накопилось...Один только вопрос - откуда???
Контрабандой в карманах проносят..... не иначе!
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Раньше жесть была полная - камни таскала, причём такие немалые булыжники и попробуй только выкинь...
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Подразнишься потом?
Конечно
Birist• 30 декабря 2016
Заказала ж я по наводке кролика... Там наложка, на след.день думаю: а чего это я одного заказала-то?... Старшей хоть годков и немало, а тоже пригодился бы. Но уже поезд уехал, так как мне прислали номер накладной. Думаю, найду другой подарок. Сегодня муж едет на НП забирать, а ему озвучивают сумму к оплате в 2 раза больше (я-то другую сумму ем сказала). Звоню продавцу уточнить, а он мне простите, у меня в заказе почему-то указано 2 кролика. Произошла путаница. отправляйте назад второго, деньги вернем. А я сижу и думаю: Дед Мороз таки существует!... И не беда, что они одного цвета)))
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Новогодняя мистика
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Конечно
В кафе видела - какой-то несуразный(( Хотя с точки зрения экономии времени...
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Новогодняя мистика
Не иначе.
Расскажу сейчас сказку, которую в 5 лет меня заставил отец выучить, чтобы я пьяных гостей в новогоднюю ночь ею развлекала. В каом-то его любимом журнале, ’Смена’, если не ошибаюсь, сказка была в конце журнала на развороте, как сейчас вижу этот журнал. Я ненавидела эту сказку, отца, гостей и этот журнал...
А сейчас посему-то вспомнилось.

’В новогоднюю ночь старый волк особенно остро почувствовал своё одиночество. Увязая в снегу, продираясь сквозь цепкие ёлки, он брёл по лесу и размышлял о жизни.
Да, ему никогда не везло. Самые лучшие куски у него выхватывали из-под носа другие. Волчица – и та оставила его, потому что он мало приносил зайцев.
Эти зайцы... сколько из-за них неприятностей! У кого их много – перед теми все на задних лапах стоят, а у кого мало… Да, в волчьем мире зайцы решают всё.
Ёлки, ёлки… «Ёлки-палки, - думал волк, - когда же это всё кончится? Никуда не денешься от этих ёлок, хоть из лесу беги!»
И вдруг… Волк присел на хвост, потёр глаза: неужели правда? Под ёлкой сидит самый настоящий, самый живой заяц. Он сидит, задрав голову, и смотрит куда-то вверх, и глаза его горят так, словно ему там невесть что показывают.
«Интересно, что он там увидел? – подумал Волк. – Дай-ка и я погляжу». И он поднял глаза на ёлку. Сколько ёлок видел он на своём веку, но такой ему видеть не приходилось. Она вся искрилась снежинками, переливалась лунным светом, и казалось, что её специально убрали к празднику, хотя на ней не было ни одной ёлочной игрушки.
-Ёлки-палки! – сказал Волк и замер с закрытым ртом. Бывает же на свете такое чудо! Посмотришь на него – и чувствуешь, как у тебя внутри что-то переворачивается – не в желудке, нет, а повыше. И уже ничего не хочется – только сидеть и смотреть.
Так и сидели они рядышком – Заяц и Волк – под новогодней ёлкой, и смотрели на неё, и внутри у них что-то переворачивалось. Заяц впервые подумал, что есть на свете кое-что посильнее волков, а Волк подумал, что ведь не в зайцах счастье…’
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
МАТЬ!!!
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Не иначе.
А сейчас посему-то вспомнилось.

Что я тебе скажу((( Прочитала и поняла, что нам до тебя как до Луны пешком, мы не можем в лесу родилась ёлочка спеть, вчера пели я обрыдалась(
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Мне хоть убирать не надо
Варя попросила сфотографировать ,потом смотрю и что Я вижу((((((посмотри на экранюкомпа((((((ай Тётя Машуля((((((
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
А ну ка крошечки мои..... скажите мамке быстренько - кто чем занят?
Хворію, видно в лікарні перемерзла і від когось бацилу підхопила, три дні на роботі пчихала як ненормальна, очі червоні, ніс що в того алкаша, аж перед співробітниками незручно - ну а я що? Хто мені дасть лікарняний, коли температура 36,6 і навіть горло не болить, тільки голова важезна...
Ще мали поїхати за ялинкою - тішу себе надією, що знайду легальну, але вирішили вже завтра. Сьогодні з мене нічого не візьмеш, лежу. Мала прийшла з малювання і майнкрафтить біля мене, кіт кудись змився, підозрюю, завалився спати на нову куртку, яку в листопаді замовляла татові на ДН (початок грудня) і тільки сьогодні забрала з нової пошти, не надякуюсь за оперативність Олд Неві, касті і новій пошті!Якось так.
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Не сравнивай несравнимое) Мне что делать было в детстве? Мультики по ч/б телеку 15 минут в день. И все развлечения. Вот и пришлось быстренько научиться читать, чтобы книгами себя развлекать. А у нынешних детей совсем другой мир. Они по-другому его познают и читать им уже совсем не интересно.
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я больше не буду
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Выздоравливайте
masha_vip• 30 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Сумка с непогодой• 30 декабря 2016
Спасибо, Шунечка! Всех с наступающим!
Сумка с непогодой• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Нет-нет, это совсем не так!
Сумка с непогодой• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Сумка с непогодой• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Я знаю такой же секрет только про первый день)) Насчёт окошка
А я в этом году все же решила перестать быть старым консерватором, пошла вот сегодня и оформила себе электронные ключи. Впервые за 15 лет работы буду сдавать по электронке. Цивилизация дошла до самых отсталых слоев общества)
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Выздоравливайте
Дякую, і до мене можна на ти.

Я тут переглядала сторінку студії, де займається моя мала, стягнула деякі фото свого художника в процесі і результати роботи.
Ну, ви зрозуміли: коти - наше все!
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2016
Девочки, со вчерашнего дня не заходила, а тут пришла и уже второй темы нет... Почему закрыли? есть новости о Кате?
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, Шунечка! Всех с наступающим!
С Наступающим
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Умнички..... а Я ж образцовая мать..... я за елкой в кладовку поеду завтра.... после тренировки.... может быть.... если будут себя хорошо вести...и Сатурн правильно расположится!
помню Твою историю из предыдущей темы про ёлку и 31 декабря - традиция
а у меня в детстве всегда была искуственная ёлочка, такая блестящая
и когда я стала взрослой, только живая ёлочка
MedAnna• 30 декабря 2016
Всем добрый вечер. Белочке нашей - исцеления.
Блины испечены, бобик сдох)))))))))))))))
чай и расслабуха
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Дякую, і до мене можна на ти.

Ну, ви зрозуміли: коти - наше все!
Договорились, буду на ты
Коты просто супер
MedAnna• 30 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Катя продолжает бороться
темы повредил зеленый злой микроб(
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Пушистая!... Как в детстве...
Еще бы нам снега!
я выше писала, у меня в детстве была искусственная, блестящая
а сейчас только живая

вчера возвращалась с Трускавца и мысленно везла с собой снег
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Закрыли из-за срача. Катюша чувствует себя хорошо и настроение хорошее
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Здорово как