Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
я выше писала, у меня в детстве была искусственная, блестящая
а сейчас только живая

вчера возвращалась с Трускавца и мысленно везла с собой снег
Какая красота
Liberta123• 30 декабря 2016
почему и 2ю тему удалили?
kissaniya• 30 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
почему и 2ю тему удалили?
только хотела спросить
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А я в этом году все же решила перестать быть старым консерватором, пошла вот сегодня и оформила себе электронные ключи. Впервые за 15 лет работы буду сдавать по электронке. Цивилизация дошла до самых отсталых слоев общества)
Я боюсь, говорят, что глючат.
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
а сейчас только живая

Какая прелесть!!!
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
почему и 2ю тему удалили?
Начался срач и провокации, я закрыла(( и попросила админов удалить тему, они пошли навстречу)))
Liberta123• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
я конечно и в первой ничего не поняла, а действительно главные персонажи не против этих тем?
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
В каком смысле)
Тема про поддержать Катюшу, пообщаться, обменяться новостями)))
Больше никакой грязи никто не допустит
kissaniya• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
какие провокации в такой теме??? просто поддержка для девочки... слов нет
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
Нет, я не про первую(((((((((((
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
Поэтому Шунечка создала третью тему, где уж точно будет Катюше поддержка, и молитвы за здравие, и новости о её здоровье и просто общение
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
Провокации были не с нашей стороны. У нас одна цель - поддержка Катюши и ее выздоровление
habba• 30 декабря 2016
Сегодня во второй половине дня Катюша неплохо себя чувствовала физически, настроение бодрячком
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
masha_vip• 30 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ей химию вчера или сегодня ’вливали´? Аля ходит к ней?
kissaniya• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Нет, я не про первую(((((((((((
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
новолуние видимо сказалось на ведьмах
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да)) Химия прошла положительно.
Алечка с Сашкой ходят, как часики
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
новолуние видимо сказалось на ведьмах
Бог с ними, они не стоят наших эмоций)))
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да)) Химия прошла положительно.
Алечка с Сашкой ходят, как часики
Умнички ❤️❤️❤️
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да)) Химия прошла положительно.
Алечка с Сашкой ходят, как часики
То есть новости о самочувствии, хоть и дозировано, но мы сможем получать. Правильно,? А это главное
kissaniya• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Это да. Эмоции это энергия, а вся энергия пока Катерине
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, Юльчик)
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
+10000000%!!
kissaniya• 30 декабря 2016
Катенька, держись!
Схема сыра• 30 декабря 2016
Добрый вечер ,девочки ..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение ..

дорогу новым жующим
Схема сыра• 30 декабря 2016
блин
.я вчера во второй теме свое возмущение в стихах выразила,так интернет подвел-вынесло до утра ,а утром уже.............а был ли мальчик ?
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра

дорогу новым жующим
Все равно ник съедобный, так что все ок
Схема сыра• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь