Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляСумка с непогодой
А я в этом году все же решила перестать быть старым консерватором, пошла вот сегодня и оформила себе электронные ключи. Впервые за 15 лет работы буду сдавать по электронке. Цивилизация дошла до самых отсталых слоев общества)
Я боюсь, говорят, что глючат.
Liberta123• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Начался срач и провокации, я закрыла(( и попросила админов удалить тему, они пошли навстречу)))
я конечно и в первой ничего не поняла, а действительно главные персонажи не против этих тем?
Ответ дляkissaniya
какие провокации в такой теме??? просто поддержка для девочки... слов нет
Нет, я не про первую(((((((((((
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
Поэтому Шунечка создала третью тему, где уж точно будет Катюше поддержка, и молитвы за здравие, и новости о её здоровье и просто общение
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Сегодня во второй половине дня Катюша неплохо себя чувствовала физически, настроение бодрячком
Ей химию вчера или сегодня ’вливали´? Аля ходит к ней?
Ответ дляhabba
Нет, я не про первую(((((((((((
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
Сама была в огромное шоке.
Я про ту, которую создала.
Там ночью началась ересь.
новолуние видимо сказалось на ведьмах
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да)) Химия прошла положительно.
Алечка с Сашкой ходят, как часики
То есть новости о самочувствии, хоть и дозировано, но мы сможем получать. Правильно,? А это главное
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Схема сыра• 30 декабря 2016
Добрый вечер ,девочки
..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение ..
дорогу новым жующим

..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение .. дорогу новым жующим

Схема сыра• 30 декабря 2016
блин
.я вчера во второй теме свое возмущение в стихах выразила,так интернет подвел-вынесло до утра ,а утром уже.............а был ли мальчик ?
Ответ дляСхема сыра
Добрый вечер ,девочки
дорогу новым жующим

Все равно ник съедобный, так что все ок
Схема сыра• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь